Что стоит посетить в октябре: новые салоны НИКА в Москве

Раздел: Пресс-релизы
17 октября 2012 г.

Про­дук­ция брен­да НИКА поль­зу­ет­ся боль­шой по­пу­ляр­но­стью у жи­те­лей сто­ли­цы, и по­это­му от­кры­тие но­вых са­ло­нов ста­ло за­ко­но­мер­ным ша­гом в раз­ви­тии фир­мен­ной роз­нич­ной се­ти.

В ок­тяб­ре со­звез­дие фир­мен­ных са­ло­нов НИКА на кар­те Моск­вы по­пол­нит­ся но­вы­ми име­на­ми*:

 

  • 20 ок­тяб­ря на­чи­на­ет ра­бо­тать са­лон в ТРЦ «Зо­ло­той Ва­ви­лон» по ад­ре­су: пр. Ми­ра, 211. Для удоб­ства по­се­ти­те­лей «Зо­ло­то­го Ва­ви­ло­на» но­вый са­лон НИКА бу­дет рас­по­ло­жен на пер­вом тор­го­вом уров­не и ста­нет уже вто­рым фир­мен­ным са­ло­ном брен­да в этом тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ном цен­тре.
  • 21 ок­тяб­ря но­вый са­лон от­кры­ва­ет­ся в ТЦ «РИО» по ад­ре­су: Дмит­ров­ское шос­се, 163 а, корп. 1, на 1-м эта­же.
Огром­ней­ший вы­бор ча­сов и ак­сес­су­а­ров в но­вых са­ло­нах до­ста­вит боль­шое удо­воль­ствие ши­ро­ко­му кру­гу по­ку­па­те­лей, це­ня­щих ка­че­ство, раз­но­об­ра­зие и ди­зай­н!
В честь тор­же­ствен­но­го от­кры­тия с 20 по 28 ок­тяб­ря 2012 го­да НИКА да­рит сво­им по­ку­па­те­лям при­ят­ные по­дар­ки (по­дроб­не­е).
* Но­вые са­ло­ны, от­кры­тые в ТРЦ «Зо­ло­той Ва­ви­лон» и ТЦ «РИО», пред­став­ля­ют со­бой ма­га­зи­ны в фор­ма­те «о­ст­ров».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->