Компания Chaumet представляет новую коллекцию Class One Etonnante

Раздел: Роскошь и люкс
07 сентября 2012 г.

Ча­со­вая ком­па­ния Chaumet на про­тя­же­нии 230 лет яв­ля­ет­ся со­зда­те­лем и хра­ни­те­лем цен­ней­ше­го куль­тур­но­го на­сле­дия. В из­де­ли­ях это­го юве­лир­но­го до­ма со­че­та­ют­ся ма­стер­ство, на­деж­но­сть, кра­со­та и экс­клю­зив­но­сть. На­руч­ные ча­сы от юве­лир­но­го до­ма Chaumet при­вле­ка­ют сво­ей сдер­жан­ной эле­гант­но­стью и кре­а­тив­но­стью - но­вая эс­те­ти­ка рос­ко­ши.

В те­ку­щем го­ду ком­па­ния Chaumet анон­си­ро­ва­ла вы­пуск но­вой кол­лек­ции Class One Etonnante, пред­став­ля­ю­щее со­бой уни­каль­ное со­че­та­ние бе­ло­го зо­ло­та, дра­го­цен­ных кам­ней и ти­та­на.


ча­сы Class One Etonnante (Ref. W1738F-38Q)


ча­сы Class One Etonnante (Ref. W1738F-38W)

Кол­лек­ция Class One Etonnante со­сто­ит из 4 рос­кош­ных юве­лир­ных ча­сов, укра­шен­ных дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми ба­гет­ной огран­ки, рас­по­ло­жен­ных по­пар­но на зуб­ча­тых, од­но­на­прав­лен­ных, вра­ща­ю­щих­ся бе­зе­лях. Бе­лый ал­маз кон­тра­сти­ру­ет с чер­ным брил­ли­ан­том, сап­фир с го­лу­бым то­па­зом, жел­тый сап­фир с оран­же­вым, фи­о­ле­то­вый сап­фир с зе­ле­ным ца­во­ри­том.
Но­вин­ки пред­став­ле­ны в кор­пу­сах из ти­та­на и бе­ло­го зо­ло­та, по­кры­то­го ро­ди­ем. Диа­метр кор­пу­са со­став­ля­ет 39 мм, а тол­щи­на рав­на 12,55 мм. Каж­дая из мо­де­лей об­ла­да­ет бе­зе­лем с опре­де­лен­ным ко­ли­че­ством кам­ней. Но­вин­ка W1738F-38Q де­ко­ри­ро­ва­на 32 ро­зо­вы­ми сап­фи­ра­ми и 24 зе­ле­ны­ми ца­во­ри­та­ми. Ча­сы W1738F-38N снаб­же­ны 32 оран­же­вы­ми сап­фи­ра­ми и 24 жел­ты­ми сап­фи­ра­ми, а на бе­зе­ле ча­сов W1738F-38M – 24 бе­лых брил­ли­ан­та и 32 чер­ных брил­ли­ан­та. Но­вин­ка W1738F-38W укра­ше­на 32 сап­фи­ра­ми и 24 блед­но-го­лу­бы­ми то­па­за­ми.


ча­сы Class One Etonnante (Ref. W1738F-38N)


ча­сы Class One Etonnante (Ref. W1738F-38M)

Те же дра­го­цен­ные кам­ни за­ме­ща­ют со­бой ча­со­вые ин­дек­сы на ци­фер­бла­тах и ин­кру­сти­ро­ва­ны на араб­ских циф­рах 9, 12 и 3. Вре­мя на ци­фер­бла­те, за­щи­щен­ном сап­фи­ро­вым стек­лом с ан­тиб­ли­ко­вым по­кры­ти­ем, ин­дек­си­ру­ет­ся лю­ми­нес­цент­ны­ми стрел­ка­ми с ро­ди­е­вым по­кры­ти­ем.

Мо­де­ли опе­ри­ру­ют на ба­зе ав­то­ма­ти­че­ско­го ме­ха­низ­ма с 38-ча­со­вым за­па­сом хо­да. Во­до­не­про­ни­ца­е­мость ча­сов до­сти­га­ет до 100 мет­ров.

Ку­пить ча­сы Class One Etonnante мож­но бу­дет уже в ок­тяб­ре 2012 го­да.

[ pam65.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->