Ювелирная выставкя «УралЮвелир»

Раздел: Выставки
28 августа 2012 г.

Ува­жа­е­мые Да­мы и Гос­по­да!

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в 12-ой юве­лир­ной вы­став­ке «УралЮве­лир», ко­то­рая со­сто­ит­ся с 13-18 но­яб­ря г. Ека­те­рин­бур­ге, ул. Вы­соц­ко­го 14, КОСК «Рос­сия».

Успех и по­пу­ляр­но­сть, тра­ди­ци­он­ной вы­став­ки на­ше­го го­ро­да «УралЮве­лир» не вы­зы­ва­ют со­мне­ний. Это под­твер­жда­ют и по­сто­ян­ное уве­ли­че­ние чис­ла экс­по­нен­тов, рас­ши­ре­ние ас­сор­ти­мен­та пред­став­ля­е­мых юве­лир­ных из­де­лий, по­яв­ле­ние в экс­по­зи­ции из­вест­ных в юве­лир­ном ми­ре брен­дов.

Вы­став­ка за­во­е­ва­ла из­вест­ность не толь­ко у жи­те­лей Ека­те­рин­бур­га и Сверд­лов­ской об­ла­сти, сю­да для за­клю­че­ния кон­трак­тов при­ез­жа­ют и спе­ци­а­ли­сты го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Си­би­ри, По­вол­жья, Баш­кор­то­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов. В 2011 го­ду вы­став­ку по­се­ти­ли бо­лее 19000 че­ло­век, сре­ди ко­то­рых спе­ци­а­ли­сты опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли, ма­сте­ра-юве­ли­ры, лю­би­те­ли юве­лир­ных укра­ше­ний.

Цен­траль­ное ме­сто в про­грам­ме со­бы­тий вы­став­ки тра­ди­ци­он­но за­ни­ма­ет кон­курс со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, глав­ные но­ми­на­ции ко­то­ро­го: «Но­вая фор­ма», «Сти­ле­вая ли­ния»

Усло­вия уча­стия:

Сто­и­мость уча­стия вклю­ча­ет: ре­ги­стра­ци­он­ный взнос - 7550 руб., сто­и­мость арен­ды экс­по­зи­ци­он­ных пло­ща­дей и сто­и­мость до­пол­ни­тель­но­го обо­ру­до­ва­ния и услуг.

1. Ре­ги­стра­ци­он­ный взнос опла­чи­ва­ет­ся при по­да­че пред­ва­ри­тель­ной за­яв­ки на уча­стие в вы­став­ке с ука­за­ни­ем за­ни­ма­е­мой экс­по­зи­ци­он­ной пло­ща­ди, ко­ли­че­ства ак­кре­ди­то­ван­ных участ­ни­ков и предо­став­ле­нии ин­фор­ма­ции для ка­та­ло­га. Опла­та ре­ги­стра­ци­он­но­го взно­са яв­ля­ет­ся ос­но­ва­ни­ем для бро­ни­ро­ва­ния стен­да. В слу­чае от­ка­за от уча­стия в вы­став­ке по­сле по­да­чи пред­ва­ри­тель­ной за­яв­ки ре­ги­стра­ци­он­ный взнос не воз­вра­ща­ет­ся. Опла­та взно­са га­ран­ти­ру­ет раз­ме­ще­ние ин­фор­ма­ции о фир­ме в офи­ци­аль­ном ка­та­ло­ге вы­став­ки.

2. По­сле по­да­чи всех за­пол­нен­ных форм, не­об­хо­ди­мых для уча­стия, экс­по­нен­ту вы­сы­ла­ет­ся До­го­вор на уча­стие и па­кет до­ку­мен­тов по пол­но­му объ­е­му услуг.

3. Все до­пол­ни­тель­ное обо­ру­до­ва­ние и услу­ги, за­ка­зан­ные в сро­ки про­ве­де­ния вы­став­ки, опла­чи­ва­ют­ся с на­цен­кой 30%

Оформ­ле­ние за­явок:

1. Не­об­хо­ди­мо за­пол­нять все фор­мы для уча­стия в вы­став­ке. Фор­мы: за­яв­ка на уча­стие, ин­фор­ма­ция в ка­та­лог, вы­ста­воч­ное обо­ру­до­ва­ние, план стен­да, за­яв­ка на оклей­ку. Все фор­мы, кро­ме «Ин­фор­ма­ции в ка­та­лог», долж­ны быть за­ве­ре­ны под­пи­сью и пе­ча­тью.

2.Обра­ти­те вни­ма­ние, что у каж­дой за­яв­ки су­ще­ству­ет огра­ни­че­ние по сро­кам по­да­чи:

За­яв­ка на уча­стие до 30 ок­тяб­ря 2012 го­да

Ин­фор­ма­ция в ка­та­лог до 5 но­яб­ря 2012 го­да

Вы­ста­воч­ное обо­ру­до­ва­ние до 30 ок­тяб­ря го­да

План стен­да до 30 ок­тяб­ря го­да

За­яв­ка на оклей­ку до 30 ок­тяб­ря 2012 го­да

Вни­ма­тель­но от­не­си­тесь к за­пол­не­нию и по­да­че за­явок.

При от­сут­ствии за­пол­нен­ных и за­ве­рен­ных пе­ча­тью за­явок, пре­тен­зии не при­ни­ма­ют­ся.

3.Из­ме­не­ния и до­пол­не­ния в за­яв­ки при­ни­ма­ют­ся до 30 ок­тяб­ря 2012 го­да. При по­да­че или вне­се­нии из­ме­не­ний позд­нее ука­зан­ных дат, услу­ги предо­став­ля­ют­ся с на­цен­кой 20% от их пер­во­на­чаль­ной сто­и­мо­сти.Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:

21-24 но­яб­ря с 11.00 до 19.30; 25 но­яб­ря с 11.00 до 16.00 Ме­не­джер вы­став­ки: Не­сте­ро­ва На­деж­да

Кон­такт­ные те­ле­фо­ны (343) 355-01-42, сот. 8-952-7-255-233

e-mail: uvelir@unexpo.ru; uvelirunexpo@mail.ru www.unexpo.ru;

При­гла­ша­ем при­нять уча­стие в вы­став­ке!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->