YEREVAN SHOW 2012

Раздел: Гильдия Ювелиров России
24 августа 2012 г.

В рам­ках раз­ви­тия со­труд­ни­че­ства меж­ду Ас­со­ци­а­ци­ей «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» и Ас­со­ци­а­ци­ей Ар­мян­ских юве­ли­ров (AJA) ин­фор­ми­ру­ем вас о про­ве­де­нии 29-31 ок­тяб­ря 2012 го­да Меж­ду­на­род­ной вы­став­ки юве­лир­ных из­де­лий «YEREVAN SHOW 2012» в гор. Ере­ва­не (Ар­ме­ния).

Ор­га­ни­за­то­ром Вы­став­ки яв­ля­ет­ся не­пра­ви­тель­ствен­ная ор­га­ни­за­ция - Ас­со­ци­а­ция Ар­мян­ских Юве­ли­ров (AJA). На вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны юве­лир­ные из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней се­рий­но­го про­из­вод­ства, уни­каль­ные, экс­клю­зив­ные, юве­лир­ные укра­ше­ния, а так же дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни, жем­чуг, ян­тарь, ко­рал­лы, би­жу­те­рия, ча­сы, обо­ру­до­ва­ние и ин­стру­мен­ты для юве­лир­но­го про­из­вод­ства и т.д.

Парт­не­ры «Ере­ван Шоу 2012» - пред­ста­ви­те­ли ком­па­ний Malca-Амiт и Ferrari Group в ре­ги­о­не бе­рут на се­бя обес­пе­че­ние без­опас­ной транс­пор­ти­ров­ки вы­ста­воч­ных об­раз­цов, во­про­сы, свя­зан­ные с ло­ги­сти­кой, вклю­чая стра­хо­ва­ние.

Без­опас­ность во вре­мя вы­став­ки бу­дет обес­пе­че­на на­ци­о­наль­ной по­ли­ци­ей, а так­же опыт­ным част­ным охран­ным пред­при­я­ти­ем.

Участ­ни­ка­ми вы­став­ки яв­ля­ют­ся из­вест­ные юве­ли­ры, про­из­во­ди­те­ли и дис­три­бью­то­ры юве­лир­ных укра­ше­ний из Ар­ме­нии, Рос­сии, Ка­на­ды, США, Ар­ген­ти­ны, Фран­ции, Ита­лии, Бель­гии, Швей­ца­рии, Че­хии, Ве­ли­ко­бри­та­нии, Ли­ва­на, Егип­та, Та­и­лан­да, Гон­кон­га, Япо­нии, Ав­стра­лии и дру­гих стран.
Ор­га­ни­за­тор «Ере­ван Шоу 2012» предо­став­ля­ет для офи­ци­аль­но за­ре­ги­стри­ро­ван­ных по­ку­па­те­лей на ком­пле­ман­тар­ной ос­но­ве спе­ци­аль­ные усло­вия: раз­ме­ще­ние в оте­лях г.Ере­ва­на; транс­фер аэро­порт - отель - аэро­пор­т; экс­кур­си­и; при­гла­ше­ние на га­ла-ужин.

Кро­ме то­го, хо­те­лось бы об­ра­тить ва­ше вни­ма­ние на пер­спек­тив­ность дан­но­го про­ек­та. На тер­ри­то­рии рес­пуб­ли­ки Ар­ме­ния в бли­жай­шие го­ды бу­дет со­зда­на сво­бод­ная эко­но­ми­че­ская зо­на по тор­гов­ле юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми, дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми, про­из­вод­ствен­ным и гем­мо­ло­ги­че­ским обо­ру­до­ва­ни­ем. Учи­ты­вая, что от­сут­ству­ют та­мо­жен­ные по­шли­ны при вво­зе юве­лир­ных из­де­лий из рес­пуб­ли­ки Ар­ме­нии на тер­ри­то­рию Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, дан­ный про­ект яв­ля­ет­ся осо­бен­но ин­те­рес­ным для оте­че­ствен­ных опто­вых по­ку­па­те­лей и им­пор­те­ров.

За до­пол­ни­тель­ной ин­фор­ма­ци­ей и для по­лу­че­ния ре­ги­стра­ци­он­ных ан­кет, по­жа­луй­ста, об­ра­щай­тесь:
Ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор AJA - Ар­так Уду­мян
Email: ajaceo@gmail.com; Tel. mob. +7 (915) 463-6869
Пресс-сек­ре­тарь AJA - Аза Ба­ба­ян
Email: ajainfo@yahoo.com; contact@ajainternational.com; Tel. mob. +7 (903) 191-9355.

Ис­пол­ни­тель­ный ап­па­рат Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии».

[ gjr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->