О чем нужно знать специалистам по оптовым продажам ювелирных украшений

Раздел: Торговля
08 августа 2012 г.

На ми­нув­шей не­де­ле про­шло ши­ро­ко­мас­штаб­ное обу­че­ние ме­не­дже­ров опто­вых про­даж  ЮЗ «Пла­ти­на».
 
Че­ты­ре дня спе­ци­а­ли­сты юве­лир­но­го за­во­да вме­сте с опыт­ным тре­не­ром Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» про­де­ла­ли се­рьез­ный путь по осво­е­нию но­вых тех­но­ло­гий опто­вых про­даж.
 
На тре­нин­ге опро­бо­ва­ны не­стан­дарт­ные ин­стру­мен­ты и эф­фек­тив­ные под­хо­ды в ра­бо­те с по­сто­ян­ны­ми и по­тен­ци­аль­ны­ми кли­ен­та­ми. Слож­ные си­ту­а­ции, «хо­лод­ные звон­ки», труд­но­сти в об­ще­нии с кли­ен­та­ми  под­вер­га­лись тща­тель­но­му ана­ли­зу.  
 
Те­перь в ар­се­на­ле каж­до­го ме­не­дже­ра «Пла­ти­ны» ве­ли­ко­леп­ный на­бор раз­лич­ных ре­ше­ний и при­е­мов. Уда­лось «в­стрях­нуть» и за­ря­дить энер­ги­ей участ­ни­ков тре­нин­га, ведь впе­ре­ди се­рьез­ные вы­ста­воч­ные ис­пы­та­ния сен­тяб­ря.
 
«Про­грам­ма обу­че­ния очень на­сы­щен­ная и раз­но­об­раз­ная. По­сле про­хож­де­ния тре­нин­га мы внесeм мно­го из­ме­не­ний в на­шу ра­бо­ту. Это сде­ла­ет на­шу ком­па­нию бо­лее успеш­ной и со­вре­мен­ной» - от­ме­ча­ет на­чаль­ник от­де­ла опто­вых про­даж ЮЗ "Пла­ти­на" Ка­та­е­ва Юлия.
 
23-24 ав­гу­ста 2012 го­да в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат» со­сто­ит­ся тре­нинг «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний» в от­кры­том фор­ма­те.  При­гла­ша­ют­ся спе­ци­а­ли­сты фирм-про­из­во­ди­те­лей и тор­го­вых до­мов.
 
По­дроб­ная про­грам­ма тре­нин­га
 
За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е
 
Узнать ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но по те­ле­фо­нам:
8 (495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79
Или по элек­трон­ной по­чте: 6carat@inbox.ru , info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->