Ювелирный аукцион StavkaZolota.ru подарит каждому 10% от стоимости покупки

Раздел: Пресс-релизы
06 июля 2012 г.

Ин­тер­нет-аук­ци­он юве­лир­ных укра­ше­ний StavkaZolota.ru объ­явил о на­ча­ле дей­ствия спе­ци­аль­но­го пред­ло­же­ния для участ­ни­ков тор­гов: те­перь каж­дый по­ку­па­тель по­лу­чит на счет 10% от сто­и­мо­сти сво­е­го при­об­ре­те­ния. Пред­ло­же­ние дей­ству­ет на все ло­ты до кон­ца ле­та.

Для то­го, что­бы вос­поль­зо­вать­ся пред­ло­же­ни­ем и по­лу­чить на­зад 10% от сто­и­мо­сти юве­лир­но­го из­де­лия, до­ста­точ­но зай­ти на сайт www.stavkazolota.ru, при­нять уча­стие в тор­гах за по­нра­вив­ший­ся лот и опла­тить по­куп­ку.

Осо­бен­но­стью юве­лир­но­го аук­ци­о­на Став­ка Зо­ло­та (http://stavkazolota.ru/) яв­ля­ет­ся стар­то­вая це­на - на боль­шин­ство ло­тов 10 руб­лей, ми­ни­маль­ные сро­ки тор­гов и огром­ный вы­бор укра­ше­ний, ча­сов и ак­сес­су­а­ров круп­ней­ших ми­ро­вых про­из­во­ди­те­лей, сре­ди ко­то­рых Brilliant Gilde, Giardino d'oro, Vinci и дру­гие. Та­ким об­ра­зом, бла­го­да­ря низ­кой на­чаль­ной став­ке и ско­ро­сти тор­гов, при­об­ре­сти из­де­лие мож­но по це­не ни­же, чем у про­из­во­ди­те­ля.

Тор­ги за не­ко­то­рые ло­ты мо­гут длить­ся до не­де­ли, ес­ли уста­нов­ле­на ми­ни­маль­ная сум­ма за­кры­тия аук­ци­о­на. Во всех осталь­ных слу­ча­ях тор­ги длят­ся от не­сколь­ких ча­сов до трех дней и участ­ни­ки фор­ми­ру­ют це­ну из­де­лия са­мо­сто­я­тель­но. Та­кая воз­мож­ность предо­став­ля­ет­ся бла­го­да­ря со­труд­ни­че­ству ин­тер­нет-аук­ци­о­на StavkaZolota.ru не­по­сред­ствен­но с про­из­во­ди­те­ля­ми.

Ас­сор­ти­мент юве­лир­но­го аук­ци­о­на ре­гу­ляр­но об­нов­ля­ет­ся. Здесь пред­став­ле­ны из­де­лия из бе­ло­го, жел­то­го, ком­би­ни­ро­ван­но­го зо­ло­та и се­реб­ра со встав­ка­ми ага­та, брил­ли­ан­та, то­па­за, жем­чу­га, сап­фи­ра, ру­би­на, изу­мру­да и дру­гих дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней.

На StavkaZolota.ru мож­но по­до­брать коль­цо с брил­ли­ан­том (http://stavkazolota.ru/auction/brilliant3) или дру­гим кам­нем, брас­лет, оже­ре­лье, брошь, серь­ги, под­вес­ку за­кол­ку, бре­лок, це­пь, пир­синг и мно­гое дру­гое. На сай­те так­же пред­став­ле­ны се­реб­ря­ные блюд­ца, лож­ки, под­свеч­ни­ки и дру­гие укра­ше­ния для изыс­кан­но­го сто­ла.

Стать участ­ни­ка­ми аук­ци­о­на на StavkaZolota.ru мо­гут граж­да­не Рос­сии и СНГ. Для это­го нуж­но за­пол­нить ко­рот­кую ре­ги­стра­ци­он­ную фор­му и сде­лать став­ку за лот. Ес­ли она ока­жет­ся мак­си­маль­ной, то опла­тить свою по­куп­ку мож­но бу­дет бан­ков­ским пе­ре­во­дом, пла­сти­ко­вой кар­той, на­лич­ны­ми или элек­трон­ны­ми день­га­ми. На сай­те так­же мож­но при­об­ре­сти по­да­роч­ный сер­ти­фи­кат.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->