Открыта онлайн регистрация на Всемирный алмазный конгресс

Раздел: Драгоценные камни
27 июля 2012 г.

Ор­га­ни­за­то­ры 35-го Все­мир­но­го ал­маз­но­го кон­грес­са (World Diamond Congress), ко­то­рый прой­дет в ок­тяб­ре это­го го­да в Мум­баи, объ­яви­ли о за­пус­ке ин­фор­ма­ци­он­но­го сай­та ме­ро­при­я­тия по ад­ре­су www.diamondcongress2012.com.

Он­лайн пор­тал со­дер­жит ин­фор­ма­цию о кон­грес­се, в том чис­ле про­грам­му встреч и за­се­да­ний и по­вест­ку дня, и пред­ла­га­ет воз­мож­но­сти ре­ги­стра­ции участ­ни­ков. В рам­ках кон­грес­са, на ко­то­ром бу­дут осве­щать­ся наи­бо­лее ак­ту­аль­ные во­про­сы ал­маз­но­го сек­то­ра, прой­дет за­кры­тая ми­ни-кон­фе­рен­ция, уча­стие в ко­то­рой до­ступ­но толь­ко по спе­ци­аль­ным при­гла­ше­ни­ям.

Все­мир­ный ал­маз­ный кон­гресс – это ор­га­ни­зу­е­мая два­жды в год ге­не­раль­ная ас­сам­блея Все­мир­ной фе­де­ра­ции ал­маз­ных бирж (World Federation of Diamond Bourses, WFDB) и Меж­ду­на­род­ной ас­со­ци­а­ции про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов (International Diamond Manufacturers Association, IDMA).

Бли­жай­ший кон­гресс бу­дет про­хо­дить с 14 по 17 ок­тяб­ря 2012 го­да. Впер­вые в ис­то­рии кон­гресс ор­га­ни­зу­ет­ся в Ин­дии. В ка­че­стве при­ни­ма­ю­щей сто­ро­ны ме­ро­при­я­тия вы­сту­пят Ин­дий­ская ал­маз­ная бир­жа (Bharat Diamond Bourse, BDB) и Со­вет по со­дей­ствию экс­пор­ту дра­го­цен­ных кам­ней и юве­лир­ных из­де­лий (Gem & Jewellery Export Promotion Council, GJEPC).

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->