Участникам ювелирного рынка России

Раздел: Гильдия Ювелиров России
02 мая 2012 г.

АССОЦИАЦИЯ ГИЛЬДИЯ ЮВЕЛИРОВ РОССИИ

Член Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции,
Член Все­мир­ной Юве­лир­ной Кон­фе­де­ра­ции СIВJO

Рос­сия, 127521, г. Москва, ул. Вет­ки­на, д. 4. (495) 926-02-88, 926-02-98.

ВИ/12-53 от 02.05.12

Участ­ни­кам юве­лир­но­го рын­ка Рос­си­и

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !

По ре­зуль­та­там про­ве­де­ния пе­ре­го­во­ров пред­ста­ви­те­лей Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» и Рос­сий­ско­го Со­ю­за про­мыш­лен­ни­ков и пред­при­ни­ма­те­лей с Ми­ни­стром фи­нан­сов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции А.Г. СИЛУАНОВЫМ 25 ап­ре­ля 2012 го­да по во­про­сам про­бле­ма­ти­ки в оте­че­ствен­ной юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти, Ас­со­ци­а­ци­ей по­лу­че­но пись­мо (№ 40-00-13 от 28.04.12.) от ру­ко­вод­ства Про­бир­ной Па­ла­ты Рос­сии.

В сво­ем об­ра­ще­нии к Ас­со­ци­а­ции Про­бир­ная Па­ла­та Рос­сии про­сит юве­лир­ное со­об­ще­ство, а так­же от­дель­ных юве­ли­ров, при­слать ин­фор­ма­цию обо всех слу­ча­ях на­ру­ше­ния сро­ков опро­бо­ва­ния и клей­ме­ния и иных на­ру­ше­ни­ях, име­ю­щих ме­сто в про­цес­се про­ве­де­ния про­бир­ных опе­ра­ций, по кон­крет­ным ин­спек­ци­ям и участ­кам про­бир­но­го над­зо­ра.
Кон­крет­ные пре­тен­зии к ра­бо­те ин­спек­ций и участ­ков про­бир­но­го над­зо­ра с под­твер­жда­ю­щи­ми до­ку­мен­та­ми и рас­че­та­ми фи­нан­со­вых по­терь про­сим вы­сы­лать в ад­рес Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» по элек­трон­но­му ад­ре­су: gildia-1@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->