Московский ювелирный завод откроет в 2012 году десять новых магазинов

Раздел: Торговля
14 мая 2012 г.

Один из ли­де­ров рос­сий­ской дра­го­цен­ной про­мыш­лен­но­сти, Мос­ков­ский юве­лир­ный за­вод в 2012 го­ду от­кро­ет в сто­ли­це 10 но­вых ма­га­зи­нов в сег­мен­те street-retail. Пер­вый ма­га­зин пло­ща­дью 57 кв. м от­кро­ет­ся уже в кон­це мая на Но­вом Ар­ба­те. От­кры­тие вто­ро­го – на Пят­ниц­кой ули­це – за­пла­ни­ро­ва­но на на­ча­ло июня. Его пло­щадь со­став­ля­ет 100 кв. м. Бро­ке­ром обе­их сде­лок вы­сту­пи­ла ком­па­ния МАГАЗИН МАГАЗИНОВ в ас­со­ци­а­ции с CBRE.

От­кры­тие но­вых ма­га­зи­нов укреп­ля­ет по­зи­цию роз­нич­ной се­ти юве­лир­но­го за­во­да в сег­мен­те street retail, по­сколь­ку на те­ку­щий мо­мент боль­шая часть мос­ков­ских ма­га­зи­нов (38 из 45) раз­ме­ще­на в тор­го­вых цен­трах. В Рос­сии сеть Мос­ков­ско­го юве­лир­но­го за­во­да из бо­лее 200 ма­га­зи­нов пред­став­ле­на в 90 го­ро­дах.

Мос­ков­ский юве­лир­ный за­вод арен­ду­ет не­боль­шие пло­ща­ди, но в луч­ших ло­ка­ци­ях – в не­по­сред­ствен­ной бли­зо­сти от стан­ций мет­ро и на хо­ро­шем по­то­ке, что, в це­лом ха­рак­те­ри­зу­ет тре­бо­ва­ния к по­ме­ще­ни­ям ри­тей­ле­ров это­го про­фи­ля, – от­ме­ча­ет Ири­на Смир­но­ва, кон­суль­тант ком­па­нии МАГАЗИН МАГАЗИНОВ в ас­со­ци­а­ции с CBRE. – Юве­лир­ные ма­га­зи­ны в де­мо­кра­тич­ном це­но­вом сег­мен­те раз­ви­ва­ют­ся сей­час до­ста­точ­но ак­тив­но и на ме­ста, со­от­вет­ству­ю­щие этим ха­рак­те­ри­сти­кам спрос очень вы­со­кий».

[ shopandmall.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->