1С-Рарус информирует о получении сертификата Совместимо! для 1С:Розница. Ювелирный магазин, редакция 2.

Раздел: Техника и технология
22 мая 2012 г.

Успеш­но про­шел сер­ти­фи­ка­цию про­дукт "1С:Роз­ни­ца. Юве­лир­ный ма­га­зин, ре­дак­ция 2". Си­сте­ма, раз­ра­бо­тан­ная фир­мой "1С" и ком­па­ни­ей "1С-Ра­рус", бу­дет вы­пу­ще­на в рам­ках ли­ней­ки про­грамм "1С:Роз­ни­ца". Ре­ше­ние пред­на­зна­че­но для ав­то­ма­ти­за­ции биз­нес-про­цес­сов роз­нич­ных тор­го­вых то­чек (ма­га­зи­нов) в сфе­ре тор­гов­ли юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми, би­жу­те­ри­ей и ак­сес­су­а­ра­ми. Си­сте­ма мо­жет ис­поль­зо­вать­ся как оди­ноч­ны­ми ма­га­зи­на­ми, так и тор­го­вы­ми се­тя­ми.

Что но­во­го?
- Ве­дет­ся учет юве­лир­ных из­де­лий в раз­ре­зе до­пол­ни­тель­ных свой­ств: про­ба, раз­мер, встав­ки (гем­мо­ло­ги­че­ское опи­са­ние), про­из­во­ди­тель.
- Ре­а­ли­зо­ван ме­ха­низм ав­то­ма­ти­че­ско­го фор­ми­ро­ва­ния крат­ко­го и пол­но­го на­име­но­ва­ния то­ва­ров с ис­поль­зо­ва­ни­ем опи­сан­ных вы­ше свой­ств.
- Раз­ра­бо­та­на воз­мож­ность кон­тро­ля уста­нов­ки цен на то­ва­ры для каж­до­го ма­га­зи­на в от­дель­но­сти, что обес­пе­чи­ва­ет со­от­вет­ствие цен в ин­фор­ма­ци­он­ной ба­зе и цен­ни­ков в тор­го­вых за­лах ма­га­зи­но­в;
- В до­ку­мен­тах по­ступ­ле­ния то­ва­ров ре­а­ли­зо­ва­на кон­вей­ер­ная схе­ма при­ем­ки то­ва­ров и пе­ча­ти эти­ке­ток, что поз­во­ля­ет зна­чи­тель­но упро­стить про­цесс при­е­ма то­ва­ров и со­зда­ния но­вых то­вар­ных по­зи­ций­;
- Ре­а­ли­зо­ван ме­ха­низм про­ве­де­ния ин­вен­та­ри­за­ции по рас­по­ло­же­нию то­ва­ров.
Си­сте­ма ав­то­ма­ти­че­ски ини­ци­и­ру­ет об­мен дан­ны­ми меж­ду тор­го­вы­ми точ­ка­ми. "Роз­ни­ца. Юве­лир­ный ма­га­зин" под­дер­жи­ва­ет об­мен ин­фор­ма­ци­ей и сов­мест­ную ра­бо­ту с про­грам­мой "1С:У­прав­ле­ние тор­гов­лей 8".

[ advis.ru ]

  • 25 мая 2012 г.:

    Очень хочется верить, что усовершенствованная программа будет работать.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->