Программа реализации эксклюзивных бриллиантов ОАО «ПО «Кристалл» на тендерной основе

Раздел: Драгоценные камни
28 апреля 2012 г.

Про­из­вод­ствен­ное объ­еди­не­ние «Кри­сталл» по­сто­ян­но адап­ти­ру­ет свою мар­ке­тин­го­вую и тор­го­вую по­ли­ти­ку к ре­а­ли­ям и вы­зо­вам се­го­дняш­не­го рын­ка ал­ма­зов и брил­ли­ан­тов. Как часть про­ек­та по предо­став­ле­нию на­шим кли­ен­там бо­лее ши­ро­ко­го спек­тра услуг, мы про­дол­жа­ем апро­ба­цию про­грам­мы ре­а­ли­за­ции экс­клю­зив­но­го то­ва­ра (от 2,00 ка­рат и вы­ше) на тен­дер­ной ос­но­ве.

В этой свя­зи ра­ды ин­фор­ми­ро­вать Вас о про­ве­де­нии оче­ред­но­го ме­ро­при­я­тии про­грам­мы – про­да­же брил­ли­ан­тов раз­мер­но-ве­со­вых групп от 2,00 ка­рат и вы­ше на усло­ви­ях тен­де­ра, ко­то­рое бу­дет про­хо­дить в пред­ста­ви­тель­стве ОАО «ПО «Кри­сталл» в г. Москве по ад­ре­су: Шми­тов­ский про­езд, 16, стро­е­ние 2, в пе­ри­од с 14 по 29 мая 2012 го­да еже­днев­но с 9.00 до 18.00 (за ис­клю­че­ни­ем вы­ход­ных).Спе­ци­фи­ка­ция пред­ла­га­е­мо­го к про­да­же то­ва­ра при­ла­га­ет­ся.

Для уча­стия в тен­де­ре Вам сле­ду­ет со­об­щить нам о сво­ем ре­ше­нии не позд­не­е 11 ма­я 2012 го­да по те­ле­фо­ну или по элек­трон­ной по­чте, ука­зав да­ту и вре­мя по­се­ще­ния, наи­бо­лее при­ем­ле­мые для Вас.

По­сле за­вер­ше­ния про­смот­ра пред­ла­га­е­мо­го к про­да­же то­ва­ра Вы смо­же­те офор­мить и по­дать нам Ва­ше пред­ло­же­ние об усло­ви­ях при­об­ре­те­ния то­ва­ра. Пред­ло­же­ния при­ни­ма­ют­ся по фак­су, элек­трон­ной по­чте, а так­же в офи­се пред­ста­ви­тель­ства ОАО «ПО «Кри­сталл» в г. Москве (в по­след­нем слу­чае – в за­пе­ча­тан­ном кон­вер­те) в срок до 15.00 (вре­мя мос­ков­ское) 30 мая 2012 го­да.

Вскры­тие кон­вер­тов с пред­ло­же­ни­я­ми бу­дет про­во­дить­ся 31 мая 2012 го­да.

Пред­по­чте­ние бу­дет от­да­но по­ку­па­те­лю, пред­ло­жив­ше­му наи­боль­шую це­ну за лот. В слу­чае по­лу­че­ния ана­ло­гич­ных пред­ло­же­ний от раз­ных по­ку­па­те­лей, мы свя­жем­ся с каж­дым из та­ких по­ку­па­те­лей с це­лью про­ве­де­ния до­пол­ни­тель­ных пе­ре­го­во­ров с це­лью мак­си­маль­но­го удо­вле­тво­ре­ния ин­те­ре­сов всех участ­ни­ков.

Окон­ча­тель­ное ре­ше­ние по про­да­же лю­бо­го ло­та оста­ет­ся за ор­га­ни­за­то­ром.

Ор­га­ни­за­тор и участ­ник, вы­иг­рав­ший тен­дер, за­клю­чат кон­тракт в со­от­вет­ствии с уста­нов­лен­ным по­ряд­ком и до­пол­ни­тель­но со­гла­со­ван­ны­ми с «Про­из­вод­ствен­ным объ­еди­не­ни­ем «Кри­сталл» вре­мен­ны­ми рам­ка­ми. По­ку­па­тель упла­чи­ва­ет НДС (18%) до­пол­ни­тель­но к сто­и­мо­сти вы­иг­ран­но­го ло­та. По­став­ка то­ва­ра осу­ществ­ля­ет­ся ор­га­ни­за­то­ром, вклю­чая за­тра­ты на транс­пор­ти­ров­ку и стра­хо­ва­ние.

Для уча­стия в тен­де­ре каж­дый участ­ник дол­жен по­дать сле­ду­ю­щие до­ку­мен­ты (по фак­су или элек­трон­ной по­чте):

  • Сви­де­тель­ство о ре­ги­стра­ци­и;
  • Сви­де­тель­ство о по­ста­нов­ке на учет в на­ло­го­вом ор­га­не;
  • Сви­де­тельств о по­ста­нов­ке на учет в Про­бир­ной па­ла­те;
  • Кар­та по­ста­нов­ки на спе­ци­аль­ный учет в Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра;
  • Кар­та кли­ен­та;
  • ФИО ру­ко­во­ди­те­ля;
  • Ад­ре­са – поч­то­вый, юри­ди­че­ский, для до­став­ки;
  • Бан­ков­ские рек­ви­зи­ты.

В слу­чае, ес­ли у Вас воз­ник­ли ка­кие-ли­бо во­про­сы, про­сим об­ра­щать­ся к на­шим со­труд­ни­кам:

В Смо­лен­ске:

Алек­сандр Чи­ков, ко­ор­ди­на­тор ме­ро­при­я­ти­я
+7 (910) 789-5898
E-mail: achikov@kristallsmolensk.com

В Москве:

Ти­гран Эво­ян, тор­го­вый пред­ста­ви­тель­
+7 (499) 244-0722, +7 (909) 992-0999
E-mail: moscowsales@kristallsmolensk.com

[ kristallsmolensk.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->