Золотой сейф изготовили специально для миллионеров

Раздел: Роскошь и люкс
22 ноября 2011 г.

Спе­ци­а­ли­сты пор­ту­галь­ской ком­па­нии Boca do Lobo со­зда­ли сейф, ко­то­рый сам нуж­да­ет­ся в охра­не от зло­умыш­лен­ни­ков. Де­ло в том, что он из­го­тов­лен из зо­ло­та.

Ди­зайн не­сго­ра­е­мо­го шка­фа с впол­не под­хо­дя­щим на­зва­ни­ем Millionaire Safe раз­ра­бо­тал ди­зай­нер ком­па­нии Фи­ли­пе Мен­до­са. Сна­ру­жи сейф по­крыт зо­ло­том, под ко­то­рым - медь и крас­ное де­ре­во.

Дверь осна­ще­на зам­ком со слож­ным ме­ха­низ­мом и мас­сив­ной руч­кой в ви­де штур­ва­ла, по­верх­ность сей­фа усе­я­на тре­щи­на­ми и вы­бо­и­на­ми - та­ков ори­ги­наль­ный ди­зайн Millionaire Safe. При его со­зда­нии спе­ци­а­ли­сты Boca do Lobo вдох­нов­ля­лись сей­фа­ми вре­мен Ди­ко­го За­па­да. Внут­ри шкаф раз­де­лен на боль­шой от­кры­тый от­сек и не­сколь­ко не­боль­ших за­пи­ра­ю­щих­ся на за­мок шкаф­чи­ков. Це­на во­про­са - 32,7 ты­ся­чи дол­ла­ров.

Сто­ит от­ме­тить, что этот сейф не ре­ко­мен­ду­ет­ся ис­поль­зо­вать для хра­не­ния цен­ных ве­щей, так как он не очень на­де­жен. Луч­ше сде­лать его ори­ги­наль­ной де­та­лью ин­те­рье­ра.

Ком­па­ния Boca do Lobo из­вест­на как про­из­во­ди­тель экс­клю­зив­ной ме­бе­ли и дру­гих пред­ме­тов ин­те­рье­ра. В сво­ей ра­бо­те ма­сте­ра пор­ту­галь­ской фир­мы ча­сто ис­поль­зу­ют ред­кие по­ро­ды де­ре­ва, дра­го­цен­ные ме­тал­лы, пре­тво­ря­ют в жизнь сме­лые ди­зай­нер­ские идеи.

[ style.rbc.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->