«1С:ВДГБ» автоматизировал учетную деятельность ломбарда «Горизонт+»

Раздел: Ломбарды
15 сентября 2011 г.

Спе­ци­а­ли­сты внед­рен­че­ской ком­па­нии «1С:ВДГБ» за­вер­ши­ли ра­бо­ту по ав­то­ма­ти­за­ции учет­ной де­я­тель­но­сти пред­при­я­тия «Го­ри­зон­т+» на ба­зе соб­ствен­ной раз­ра­бот­ки — от­рас­ле­вой кон­фи­гу­ра­ции «1С:ВДГБ: Лом­бард 3». Как со­об­ща­ет­ся, в ре­зуль­та­те внед­ре­ния вы­рос­ли ско­рост­ные по­ка­за­те­ли до­ку­мен­то­обо­ро­та, по­вы­си­лась про­зрач­ность уче­та, ру­ко­вод­ством был по­лу­чен ка­че­ствен­ный ана­ли­ти­че­ский ин­стру­мент.

Об­ще­ство с огра­ни­чен­ной от­вет­ствен­но­стью «Го­ри­зон­т+» — ком­мер­че­ская ор­га­ни­за­ция, ос­нов­ной де­я­тель­но­стью ко­то­рой яв­ля­ет­ся вы­да­ча де­неж­ных зай­мов под за­лог дви­жи­мо­го иму­ще­ства граж­дан. Лом­бард на­хо­дит­ся в го­ро­де Вол­го­дон­ске и при­ни­ма­ет в за­лог юве­лир­ные укра­ше­ния из все­воз­мож­ных дра­го­цен­ных ме­тал­лов, бы­то­вые ве­щи, ав­то­транс­порт и мно­гое дру­гое.

Ре­ше­ние ру­ко­вод­ства лом­бар­да о внед­ре­нии про­грам­мы «1С:ВДГБ: Лом­бард», обу­слов­ле­но тем, что дан­ная кон­фи­гу­ра­ция по­мо­га­ет ре­а­ли­зо­вать учет всех опе­ра­ций, про­во­ди­мых в ком­па­нии: при­ня­тие иму­ще­ства в за­лог и его оцен­ка, предо­став­ле­ние ссу­ды, на­чис­ле­ние и взи­ма­ние про­цен­тов за поль­зо­ва­ние ссу­дой, воз­врат ссу­ды за­ло­го­да­те­лем, про­да­жа не­вос­тре­бо­ван­ных ве­щей с тор­гов.

От­рас­ле­вое про­грамм­ное ре­ше­ние «1С:ВДГБ: Лом­бард» яв­ля­ет­ся до­пол­не­ни­ем к ти­по­вой кон­фи­гу­ра­ции «1С: Бух­гал­те­рия».

Спе­ци­а­ли­сты «1С:ВДГБ» про­ве­ли бес­плат­ную де­мон­стра­цию, уста­нов­ку про­грам­мы и на­чаль­ное обу­че­ние поль­зо­ва­те­лей ра­бо­те с ней. Кон­фи­гу­ра­ция внед­ре­на без су­ще­ствен­ных из­ме­не­ний. На дан­ный мо­мент «Го­ри­зон­т+» на­хо­дит­ся на ин­фор­ма­ци­он­но-тех­но­ло­ги­че­ском со­про­вож­де­нии (1С: ИТС).

[ smb.cnews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->