Семинар «Технологии RFID в ювелирной отрасли»

Раздел: Пресс-релизы
18 июля 2011 г.

Ас­со­ци­а­ция ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ ГС1 РУС и ком­па­ния «ЭРФИД» при­гла­ша­ют ру­ко­во­ди­те­лей ком­мер­че­ских, фи­нан­со­вых и ло­ги­сти­че­ских под­раз­де­ле­ний юве­лир­ных ком­па­ний при­нять уча­стие в бес­плат­ном прак­ти­че­ском се­ми­на­ре «Тех­но­ло­гии RFID в юве­лир­ной от­рас­ли».

На се­ми­на­ре вы смо­же­те са­мо­сто­я­тель­но ис­пы­тать го­то­вую юве­лир­ную RFID-­си­сте­му в ра­бо­те и узнать о том, как с ее по­мо­щью мож­но в де­сят­ки раз уско­рить про­цесс уче­та юве­лир­ных из­де­лий.

RFID (Radio Frequency Identification) - это тех­но­ло­гия уни­каль­ной иден­ти­фи­ка­ции фи­зи­че­ских объ­ек­тов с по­мо­щью ра­дио­ме­ток.
Тех­но­ло­гии RFID поз­во­ля­ют:

  • со­кра­тить рас­хо­ды на пер­со­нал;
  • про­во­дить ин­вен­та­ри­за­цию каж­дый день­;
  • фор­ми­ро­вать круп­ные за­ка­зы за не­сколь­ко ми­нут;
  • ав­то­ма­ти­че­ски го­то­вить все со­про­во­ди­тель­ные до­ку­мен­ты в мо­мент фор­ми­ро­ва­ния за­ка­за­;
  • про­ве­рять по­сыл­ки, не вскры­вая упа­ков­ку;
  • осу­ществ­лять быст­рый по­иск и сор­ти­ров­ку то­ва­ро­в;
  • бо­роть­ся с кра­жа­ми;
  • ра­бо­тать на вы­став­ках эф­фек­тив­нее кон­ку­рен­тов.

Кро­ме то­го, на се­ми­на­ре вы смо­же­те «из пер­вых рук» узнать все са­мое ин­те­рес­ное о со­вре­мен­ных стан­дар­тах мар­ки­ров­ки то­ва­ров.

Встре­чай­те се­зон го­ря­чих про­даж с но­вы­ми тех­но­ло­ги­я­ми! При­хо­ди­те на се­ми­нар ком­па­нии «ЭРФИД» и ас­со­ци­а­ции ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ ГС1 РУС!

Ме­ро­при­я­тие со­сто­ит­ся10 ав­гу­ста 2011 г. в офи­се ас­со­ци­а­ции ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ ГС1 РУС­по ад­ре­су: г. Москва, Ко­жев­ни­че­ский про­езд, д.4, стр.3.

Д­ля уча­стия в се­ми­на­ре не­об­хо­ди­мо за­ре­ги­стри­ро­вать­ся. За­яв­ку с ука­за­ни­ем на­зва­ния ор­га­ни­за­ции и ФИО участ­ни­ков нуж­но вы­слать по ад­ре­су seminar@gs1ru.org не позд­не­е15:00 09 ав­гу­ста 2011 г.

Ком­па­ния «ЭРФИД» – си­стем­ный ин­те­гра­тор, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щий­ся на раз­ра­бот­ке и внед­ре­нии ком­плекс­ных ре­ше­ний на ос­но­ве тех­но­ло­гии RFID (ра­дио­ча­стот­ной иден­ти­фи­ка­ции). Все ра­бо­ты, вы­пол­ня­е­мые ком­па­ни­ей «ЭРФИД», осу­ществ­ля­ют­ся в со­от­вет­ствии с го­су­дар­ствен­ны­ми стан­дар­та­ми и тре­бо­ва­ни­я­ми ре­гу­ли­ру­ю­щих ор­га­нов, на­ши спе­ци­а­ли­сты име­ют боль­шой опыт ра­бо­ты по со­зда­нию, ин­те­гра­ции и под­держ­ке ком­плекс­ных рас­пре­де­лен­ных IT си­стем. Ком­па­ния «ЭРФИД»яв­ля­ет­ся ак­тив­ным чле­ном ас­со­ци­а­ций EPC Global и ГС1 РУС, уста­нав­ли­ва­ю­щих ми­ро­вые и рос­сий­ские стан­дар­ты по ра­бо­те с RFID тех­но­ло­ги­я­ми, а так­же чле­ном тех­ни­че­ско­го ко­ми­те­та по стан­дар­ти­за­ции ТК355 «Тех­но­ло­гии ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции и сбо­ра дан­ных и био­мет­рии» Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
С ре­ше­ни­я­ми, раз­ра­ба­ты­ва­е­мы­ми ком­па­ни­ей «ЭРФИД» мож­но озна­ко­мить­ся на сай­те www.erfid.ru

Ас­со­ци­а­ция ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ГС1 РУС яв­ля­ет­ся един­ствен­ным офи­ци­аль­ным пред­ста­ви­те­лем GS1 на тер­ри­то­рии Рос­сии.
GS1 - это ве­ду­щая меж­ду­на­род­ная ор­га­ни­за­ция, за­ни­ма­ю­ща­я­ся раз­ра­бот­кой и внед­ре­ни­ем гло­баль­ных стан­дар­тов и ре­ше­ний, на­прав­лен­ных на по­вы­ше­ние эф­фек­тив­но­сти и про­зрач­но­сти це­пей по­ста­вок во всех от­рас­лях в ми­ро­вом мас­шта­бе. Си­сте­ма стан­дар­тов GS1 яв­ля­ет­ся са­мой ши­ро­ко ис­поль­зу­е­мой си­сте­мой стан­дар­тов для це­пей по­ста­вок в ми­ре.
Ас­со­ци­а­ции ЮНИСКАН/ГС1 РУС предо­став­ле­но ис­клю­чи­тель­ное пра­во ис­поль­зо­ва­ния то­вар­но­го зна­ка "GS1" в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
Ос­нов­ны­ми на­прав­ле­ни­я­ми ра­бо­ты ас­со­ци­а­ции ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ГС1 РУС яв­ля­ют­ся внед­ре­ние гло­баль­ных стан­дар­тов GS1 и AIM, штри­хо­во­го ко­ди­ро­ва­ния, элек­трон­но­го ко­да про­дук­ции (EPC) и тех­но­ло­гий ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции.
Офи­ци­аль­ный сайт ЮНИСКАН/ГС1 РУС - http://www.gs1ru.org/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->