Ювелирная выставка-ярмарка «Золотое руно»

Раздел: Выставки
15 июня 2011 г.

18–23 ав­гу­ста 2011 г., Ана­па, Те­ат­раль­ная пло­ща­дь­

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в юве­лир­ной вы­став­ке-яр­мар­ке «Зо­ло­тое ру­но», ко­то­рая со­сто­ит­ся 18–23 ав­гу­ста в го­ро­де Ана­пе.

Вы­став­ка «Зо­ло­тое ру­но»– это пло­щад­ка для пре­зен­та­ции но­вых юве­лир­ных кол­лек­ций, уве­ли­че­ния объ­е­мов роз­нич­ных про­даж, про­дви­же­ния и ре­кла­мы вы­пус­ка­е­мой про­дук­ции, уста­нов­ле­ния но­вых де­ло­вых кон­так­тов, а так­же со­зда­ния ими­джа ком­па­нии сре­ди по­тен­ци­аль­ных по­ку­па­те­лей.

Ана­па ли­ди­ру­ет сре­ди го­ро­дов-ку­рор­тов Крас­но­дар­ско­го края по ко­ли­че­ству от­ды­ха­ю­щих– за про­шлый от­пуск­ной се­зон го­род по­се­ти­ло бо­лее 4,5 мил­ли­о­нов че­ло­век, что обу­слав­ли­ва­ет ак­ту­аль­ность вы­бо­ра ме­ста про­ве­де­ния юве­лир­ной вы­став­ки «Зо­ло­тое ру­но». Рас­ту­щая с каж­дым го­дом по­пу­ляр­ность ку­рор­та, его раз­ви­тая ин­фра­струк­ту­ра от­ды­ха и го­сте­при­им­ства и, как след­ствие, боль­шой при­ток от­ды­ха­ю­щих не­со­мнен­но обес­пе­чат до­стой­ную по­се­ща­е­мость вы­став­ки.

Сро­ки, вы­бран­ные для ра­бо­ты экс­по­зи­ции, как нель­зя луч­ше под­хо­дят для пре­зен­та­ции юве­лир­но­го ас­сор­ти­мен­та ши­ро­ко­му кру­гу по­ку­па­те­лей – ав­густ по пра­ву счи­та­ет­ся са­мым вос­тре­бо­ван­ным вре­ме­нем для от­ды­ха. Вы­став­ка «Зо­ло­тое ру­но» бу­дет про­ве­де­на на Те­ат­раль­ной пло­ща­ди (на­бе­реж­ная, ря­дом с ки­но­те­ат­ром «Ро­ди­на») – ме­сте, где тра­ди­ци­он­но в пик се­зо­на про­ис­хо­дят все са­мые круп­ные го­род­ские, все­рос­сий­ские и меж­ду­на­род­ные со­бы­тия, ор­га­ни­зу­е­мые в Ана­пе, та­кие как фе­сти­валь ки­но «Ки­но­шок», фе­сти­валь-кон­курс «Мо­ре. Вдох­но­ве­ние. Те­атр» и мно­гие дру­гие. Ме­ро­при­я­тия, про­во­дя­щи­е­ся на Те­ат­раль­ной пло­ща­ди – са­мом по­пу­ляр­ном сре­ди от­ды­ха­ю­щих и жи­те­лей го­ро­да ме­сте – не­из­мен­но при­вле­ка­ют огром­ное ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей и за­ин­те­ре­со­ван­ной пуб­ли­ки.
На вы­став­ке «Зо­ло­тое ру­но» бу­дут пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны, юве­лир­ные встав­ки из брил­ли­ан­тов и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, элит­ная би­жу­те­рия, ча­сы, се­реб­ря­ная по­су­да, кол­лек­ци­он­ное ору­жие, су­ве­ни­ры и по­дар­ки.

Ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия под­го­то­ви­ли яр­кую шоу-про­грам­му, ко­то­рая ста­нет на­сто­я­щим празд­ни­ком для от­ды­ха­ю­щих и жи­те­лей го­ро­да и пре­крас­ным до­пол­не­ни­ем к юве­лир­ной экс­по­зи­ции: по­се­ти­те­ли вы­став­ки уви­дят вы­ступ­ле­ния из­вест­ных кол­лек­ти­вов, па­рад не­ве­ст, ин­сце­ни­ров­ки тра­ди­ци­он­ных для ре­ги­о­на сва­деб­ных об­ря­дов, а так­же смо­гут при­нять уча­стие в са­мых раз­ных кон­кур­сах, вик­то­ри­нах и фе­сти­ва­ле ви­на «Да­ры Ди­о­ни­са». По­дар­ки по­бе­ди­те­лям предо­ста­вит ком­па­ния-ор­га­ни­за­тор, а так­же изъ­явив­шие же­ла­ние участ­ни­ки экс­по­зи­ций.

Од­ним из пре­иму­ществ вы­став­ки «Зо­ло­тое ру­но» яв­ля­ет­ся мно­го­лет­ний опыт ком­па­нии «РОСТЭКС» в ор­га­ни­за­ции вы­ста­вок. Юве­лир­ные экс­по­зи­ции, ор­га­ни­за­то­ром и ку­ра­то­ром ко­то­рых вы­сту­па­ют спе­ци­а­ли­сты ком­па­нии, име­ют не­со­мнен­ный успех и со­зда­ют пло­щад­ку для ак­тив­но­го про­дви­же­ния про­дук­ции участ­ни­ков вы­ста­вок.

«Зо­ло­тое ру­но»– это воз­мож­ность рас­ши­рить кли­ент­скую ба­зу, уве­ли­чить объ­е­мы роз­нич­ных про­даж, встре­тить­ся с ве­ду­щи­ми пред­при­я­ти­я­ми юве­лир­ной ин­ду­стрии и укре­пить имидж ком­па­нии по­сред­ством пре­зен­та­ции то­ва­ров от­ды­ха­ю­щим из са­мых раз­ных угол­ков Рос­сии.

На­де­ем­ся на успеш­ное со­труд­ни­че­ство!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->