АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на выставке «Московский Ювелир. Лето»

Раздел: Ювелиры и компании
16 мая 2011 г.

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ го­то­вит­ся при­нять уча­стие в меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке «Мос­ков­ский Юве­лир. Ле­то», ко­то­рая прой­дет с 21 по 24 мая МВЦ «Кро­кус Экс­по» (па­ви­льон №1, зал №3). Вы­став­ка пре­сле­ду­ет две глав­ные це­ли: под­держ­ку пря­мых роз­нич­ных про­даж про­из­во­ди­те­лей в пе­ри­од се­зон­но­го спа­да опто­вых за­ку­пок и в пред­две­рии вы­пуск­ных ве­че­ров в шко­лах и ВУЗах, а так­же со­зда­ние воз­мож­но­сти ра­бо­ты про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков юве­лир­ных из­де­лий с опто­вы­ми по­ку­па­те­ля­ми в бо­лее удоб­ные сро­ки – не за­тра­ги­вая май­ских празд­ни­ков, боль­ше под­хо­дя­щих для от­ды­ха.

Ожи­да­ет­ся уча­стие про­из­во­ди­те­лей из Укра­и­ны, Ита­лии, Та­и­лан­да и при­езд боль­шо­го чис­ла ри­тей­ле­ров из всех ре­ги­о­нов Рос­сии.

На вы­ста­воч­ном стен­де ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, как и все­гда, в боль­шом изоби­лии бу­дут пред­став­лен­ные луч­шие юве­лир­ные укра­ше­ния, вклю­чая но­вин­ки юве­лир­ных кол­лек­ций и экс­клю­зив­ную про­дук­цию. Та­к­же у нас Вы смо­же­те при­об­ре­сти пред­ме­ты укра­ше­ния ин­те­рье­ра, пред­ме­ты по­суд­ной груп­пы и су­ве­нир­ную про­дук­цию.
 

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->