«Юверос» - отечественный производитель изделий из золота и серебра

Раздел: Пресс-релизы
21 апреля 2011 г.

Ком­па­ния «Юве­рос» на­ча­ла свое су­ще­ство­ва­ние в 2001 го­ду и бы­ла ос­но­ва­на как пред­при­я­тие по опто­вой тор­гов­ле юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми. Тор­го­вая мар­ка «Юве­рос» бы­ла за­ре­ги­стри­ро­ва­на уже в 2006 го­ду, и, на­чи­ная с это­го пе­ри­о­да и по на­сто­я­щее вре­мя, ком­па­ния вста­ет в ря­ды оте­че­ствен­ных про­из­во­ди­те­лей из­де­лий из зо­ло­та и се­ребра.

В на­сто­я­щее вре­мя бла­го­да­ря по­сто­ян­но рас­ши­ря­ю­ще­му­ся мо­дель­но­му ря­ду юве­лир­ных укра­ше­ний, на­чи­ная от из­де­лий с дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми, с по­лу­дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми, с син­те­ти­че­ски­ми встав­ка­ми, так и без вста­вок, под­креп­лен­но­му от­мен­ным ка­че­ством, уни­каль­но­стью и изыс­кан­но­стью, ком­па­ния «Юве­рос» вы­де­ля­ет­ся сре­ди всех рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей.

С 2002 го­да сре­ди то­ва­ров «Юве­рос» по­яв­ля­ет­ся се­реб­ря­ная по­су­да, со вре­ме­нем ста­ло оче­вид­но, что это был пра­виль­ный вы­бор, так как ком­па­ния ста­ла од­ним из круп­ней­ших по­став­щи­ков сто­ло­во­го се­ребра. Бла­го­да­ря от­мен­но­му ка­че­ству, боль­шо­му ас­сор­ти­мен­ту, а это око­ло 1500 на­име­но­ва­ний, и при­ем­ле­мым це­нам «Юве­рос» за­ни­ма­ет ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции в об­ла­сти опто­вых и роз­нич­ных про­даж.

Боль­шое вни­ма­ние в ком­па­нии уде­ля­ет­ся на­прав­ле­нию в об­ла­сти об­ру­чаль­ных ко­лец. Бы­ли раз­ра­бо­та­ны уни­каль­ные мо­де­ли, как клас­си­че­ских, так и мод­ных об­ру­чаль­ных ко­лец с брил­ли­ан­та­ми. Бла­го­да­ря боль­шо­му вы­бо­ру и срав­ни­тель­но не­боль­шим це­нам, «Юве­рос» со­став­ля­ет мощ­ную кон­ку­рен­цию в этом на­прав­ле­нии.
Ком­па­ния «Юве­рос» ши­ро­ко из­вест­на и бла­го­да­ря еже­год­но­му уча­стию в круп­ней­ших юве­лир­ных вы­став­ках, на ко­то­рых по­сто­ян­но за­во­е­вы­ва­ла ка­кие ли­бо при­зы в раз­лич­ных но­ми­на­ци­ях.

В 2008 го­ду был сде­лан пер­вый шаг по ра­бо­те с ко­неч­ным по­тре­би­те­лем пу­тем от­кры­тия ин­тер­нет ма­га­зи­на, по­се­ща­е­мость ко­то­ро­го на се­го­дняш­ний мо­мент не ни­же чем 1500 че­ло­век в ме­сяц. Еще с пер­вых ме­ся­цев ра­бо­ты ста­ло яс­но, что спрос на про­дук­цию «Юве­рос» вы­сок и дер­жит­ся на ста­биль­ном уров­не не­за­ви­си­мо от кри­зи­са. Это сво­е­го ро­да по­слу­жи­ло толч­ком к раз­ви­тию роз­нич­ной се­ти. В ап­ре­ле 2010 го­да был от­крыт пер­вый роз­нич­ный ма­га­зин в По­доль­ске, ра­бо­та­ю­щий успеш­но и по на­сто­я­щее вре­мя. А в де­каб­ре 2010 го­да бы­ла от­кры­та еще од­на тор­го­вая точ­ка в мос­ков­ском офи­се «Юве­рос», пред­став­ля­ю­щая со­бой как от­дель­ный ма­га­зин для по­ку­па­те­лей, так и де­мон­стра­ци­он­ный зал для кли­ен­тов ин­тер­нет ма­га­зи­на.

Как вид­но, ком­па­ния «Юве­рос» не сто­ит на ме­сте, а по­сто­ян­но под­дер­жи­ва­ет­ся и раз­ви­ва­ет­ся. Про­во­дят­ся мас­штаб­ные ре­клам­ные ком­па­нии, рас­ши­ря­ет­ся про­из­вод­ство, и со­зда­ют­ся но­вые кол­лек­ции. На­ча­ла ра­бо­ту соб­ствен­ная ди­зайн сту­дия. Се­год­ня тор­го­вая мар­ка «Юве­рос» ши­ро­ко из­вест­на, пре­крас­но за­ре­ко­мен­до­вав­шая се­бя как сре­ди роз­нич­ных по­ку­па­те­лей, так и кол­лег по биз­не­су. С ком­па­ни­ей уже мно­го лет со­труд­ни­ча­ют на по­сто­ян­ной ос­но­ве та­кие парт­не­ры как «А­да­мас», «Юве­ли­ры Се­ве­ро-За­па­да» и ряд круп­ней­ших рос­сий­ских тор­го­вых цен­тров.

По­дроб­нее о ком­па­нии вы мо­же­те узнать в Юве­лир­ном Ка­та­ло­ге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->