G.S. DIAMONDS – прекрасно подобранная пара

Раздел: Ювелиры и компании
29 апреля 2011 г.

G. S. Diamonds– ал­маз­ная ком­па­ния-ве­те­ран, ос­но­ван­ная в 1980 го­ду Шау­лем Ши­ри и Йос­си Гольд­штей­ном. Спе­ци­а­ли­за­ция ком­па­нии за­клю­ча­ет­ся в про­из­вод­стве пре­крас­но по­до­бран­ных пар брил­ли­ан­тов раз­лич­ной фор­мы огран­ки с ис­поль­зо­ва­ни­ем са­мых со­вре­мен­ных ком­пью­тер­ных и ла­зер­ных тех­но­ло­гий.

У Ша­у­ля Ши­ри, бо­лее де­ся­ти­ле­тия воз­глав­ляв­ше­го ко­ми­тет по тех­но­ло­ги­ям Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов, на­коп­лен об­шир­ный опыт в об­ла­сти пе­ре­до­вых тех­но­ло­гий об­ра­бот­ки ал­маз­но­го сы­рья. Се­год­ня этот бес­цен­ный ба­гаж зна­ний ис­поль­зу­ет­ся ком­па­ни­ей в вы­со­ко­точ­ном про­из­вод­стве пар брил­ли­ан­тов огран­ки «пу­ля», «тра­пе­ция», «щит», «воз­душ­ный змей», «по­лу­ме­сяц» и дру­гих фан­та­зий­ных форм. Про­из­во­дят­ся кам­ни как кли­нье­вой, так и сту­пен­ча­той огран­ки, а так­же спе­ци­аль­ной фир­мен­ной огран­ки, из­вест­ной под тор­го­вой мар­кой GSCut.

Тра­пе­ци­е­вид­ная огран­ка от G.S. Diamonds
Ши­ри под­чер­ки­ва­ет, что спо­соб­ность по­став­лять па­ру аб­со­лют­но оди­на­ко­вых брил­ли­ан­тов раз­лич­ной фор­мы име­ет боль­шое зна­че­ние для юве­ли­ров, ис­поль­зу­ю­щих бо­ко­вые кам­ни в сво­их укра­ше­ни­ях вы­со­ко­го клас­са. Пре­ци­зи­он­ная точ­ность про­из­вод­ства пар кам­ней уже ста­ла ви­зит­ной кар­точ­кой ком­па­нии, од­на­ко, как до­бав­ля­ет Ши­ри, это еще не все: ком­па­нии уда­лось со­здать уни­каль­ный спо­соб об­ра­бот­ки ал­ма­за, гра­ня его верх­нюю часть не так, как ниж­нюю, что да­ет воз­мож­ность бо­лее гиб­ко под­хо­дить к вы­пус­ку брил­ли­ан­тов для раз­лич­ных ко­лец с оди­ноч­ным кам­нем.

Ком­па­ния ра­бо­та­ет с брил­ли­ан­та­ми лю­бо­го ви­да ка­че­ства по цве­ту и чи­сто­те и в том чис­ле про­из­во­дит брил­ли­ан­ты круг­лой огран­ки, «прин­цес­са», «ба­гет», «ко­нус». Ос­нов­ной ак­цент – фан­та­зий­ные фор­мы и раз­ме­ры от при­мер­но по­лу­ка­ра­та до трех ка­рат (са­мые по­пу­ляр­ные раз­ме­ры – это 0,4 – 2 ка­ра­та).

Спе­ци­аль­ная огран­ка от G.S. Diamonds

Гиб­кий ас­сор­ти­мент и сто­и­мость – ас­пек­ты, име­ю­щие ре­ша­ю­щее зна­че­ние в ны­неш­ние не­ста­биль­ные вре­ме­на. Ком­па­ния G.S. Diamondsспо­соб­на из­го­тав­ли­вать мно­го­крат­ные по­вто­ря­ю­щи­е­ся за­ка­зы с не­из­мен­но вы­со­кой точ­но­стью в крат­чай­шие сро­ки и по очень кон­ку­рент­ным це­нам. Ино­гда­кли­ен­ту­ну­жен«б­лиз­нец» уже­име­ю­ще­го­ся­у­не­го­кам­ня. Ком­па­ни­и­это­под­си­лу. Есть воз­мож­ность из­го­то­вить брил­ли­ант с точ­ным со­блю­де­ни­ем раз­ме­ров по чер­те­жам за­каз­чи­ка.

Ши­ри с гор­до­стью го­во­рит о том, что про­дук­ция ком­па­нии поль­зу­ет­ся осо­бой по­пу­ляр­но­стью в Со­еди­нен­ных Шта­тах. Бла­го­да­ря сво­им тор­го­вым пред­ста­ви­тель­ствам в США ком­па­ния ра­бо­та­ет с ши­ро­ким диа­па­зо­ном кли­ен­тов из чис­ла ма­лых и сред­них тор­го­вых, ди­зай­нер­ских и про­из­вод­ствен­ных пред­при­я­тий юве­лир­ной от­рас­ли.

Три го­да на­зад ком­па­ния осо­зна­ла вы­со­кий по­тен­ци­ал гло­баль­ной се­ти Ин­тер­нет. На сай­те ком­па­нии в удоб­ном для поль­зо­ва­те­ля ви­де пред­став­лен весь пе­ре­чень про­дук­ции с воз­мож­но­стью по­ис­ка по клю­че­вым па­ра­мет­рам, на­при­мер, чи­сто­те, раз­ме­рам или ка­че­ству. За­ка­зать ка­мень мож­но пря­мо на сай­те. Ре­ги­стра­ция поль­зо­ва­те­лей про­ста и не от­ни­ма­ет мно­го вре­ме­ни.

За де­ся­ти­ле­тия, про­шед­шие с мо­мен­та ос­но­ва­ния G.S. Diamonds, ее вла­дель­цы не­од­но­крат­но пе­ре­жи­ва­ли как взле­ты, так и па­де­ния. За счет это­го у них вы­ра­бо­та­лись хо­ро­шие на­вы­ки пред­ска­за­ния бу­ду­щей си­ту­а­ции. По их мне­нию, в бли­жай­шие го­ды ожи­да­ет­ся вы­со­кий спрос на об­ру­чаль­ные и сва­деб­ные коль­ца. Од­ной из глав­ных тен­ден­ций ста­нет ис­поль­зо­ва­ние бо­ко­вых кам­ней, спо­соб­ных под­черк­нуть блеск ос­нов­но­го оди­ноч­но­го брил­ли­ан­та. Ком­па­ния G.S. Diamonds– ве­те­ран и вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ный про­из­во­ди­тель брил­ли­ан­тов – го­то­ва вос­поль­зо­вать­ся пре­иму­ще­ством та­кой мно­го­обе­ща­ю­щей тен­ден­ции.

To contact the company: sales@gsdiamonds.com
Кон­такт­ный ад­рес: sales@gsdiamonds.com

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->