Тренд в образовании специалистов ювелирной розницы 2011 года: в тренинге для продавцов активное участие принимают и руководители

Раздел: Торговля
29 января 2011 г.

Трид­цать спе­ци­а­ли­стов быст­ро раз­ви­ва­ю­щей­ся мос­ков­ской се­ти «Се­реб­ря­ный стиль» (о­фи­ци­аль­ный парт­нер не­мец­кой ком­па­нии TomasSabo) смог­ли по­вы­сить свои ком­пе­тен­ции в об­ла­сти роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний.

Ру­ко­во­ди­те­ли при­ни­ма­ли ак­тив­ное уча­стие в тре­нин­ге вме­сте и на­рав­не со сво­и­ми под­чи­нен­ны­ми. Это поз­во­ли­ло по­смот­реть на про­цесс про­даж с раз­ных по­зи­ций, по­нять и най­ти об­щие точ­ки вза­и­мо­дей­ствия и бо­лее тес­но­го со­труд­ни­че­ства, на что в ре­аль­ной жиз­ни по­рой про­сто не хва­та­ет вре­ме­ни.

Впе­ре­ди у ком­па­нии ра­бо­та над точ­ка­ми уяз­ви­мо­сти и ро­ста, ко­то­рые на та­ких тре­нин­гах ста­но­вят­ся бо­лее по­нят­ны­ми и ви­ди­мы­ми.

В пред­две­рии празд­нич­ных про­даж 10-11 фев­ра­ля 2011 го­да на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» со­сто­ит­ся но­вый тре­нинг «Роз­нич­ные про­да­жи юве­лир­ных укра­ше­ний в пред­празд­нич­ные и празд­нич­ные дни»

По­дроб­ная про­грам­ма но­во­го тре­нин­га на сай­те http://www.6carat.ru/ru/learn-programme155.html

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по тре­нин­гу и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->