НИКА снова удивляет на выставке Junwex Санкт-Петербург

Раздел: Пресс-релизы
14 января 2011 г.

Каж­дая встре­ча на вы­став­ке с дру­зья­ми, парт­не­ра­ми и кли­ен­та­ми – это по­вод по­де­лить­ся яр­ки­ми но­во­стя­ми из жиз­ни ком­па­нии. На еже­год­ной вы­став­ке Junwex Пе­тер­бург-2011 ком­па­нии НИКА есть что рас­ска­зать и по­ка­зать: всех го­стей стен­да ждут са­мые ак­ту­аль­ные кол­лек­ции юве­лир­ных ча­сов, брас­ле­тов и пись­мен­ных при­над­леж­но­стей, без­услов­ные хи­ты про­даж и по­пу­ляр­ные мо­де­ли в но­вом про­чте­нии.

Дра­го­цен­но­сти ча­сто срав­ни­ва­ют с изыс­кан­ны­ми тво­ре­ни­я­ми изо льда – ис­кря­щи­ми­ся, хру­сталь­но-про­зрач­ны­ми ис­тин­ны­ми сим­во­ла­ми зи­мы. Но в этот раз ат­мо­сфе­ра фев­раль­ской Junwex Пе­тер­бург обе­ща­ет быть по-ве­сен­не­му све­жей – бла­го­да­ря НИКЕ, при­го­то­вив­шей яр­кий и не­ожи­дан­ный сюр­приз.

Но­вая кол­лек­ция Dolce Vita Art, слов­но са­ма вес­на, не­сет с со­бой аро­мат све­же­сти и на­стро­е­ние лег­ко­сти. Ци­фер­бла­ты ча­сов Dolce Vita Art tрас­пи­са­ны вруч­ную по ори­ги­наль­ным эс­ки­зам, и каж­дый эк­зем­пляр до­пол­нен шел­ко­вым плат­ком с узо­ром, ис­кус­но про­дол­жа­ю­щим ри­су­нок ци­фер­бла­та. Ди­зай­нер­ские ча­сы Dolce Vita Art вы­хо­дят огра­ни­чен­ной се­ри­ей: все­го 500 эк­зем­пля­ров, во­пло­тив­ших со­че­та­ние веч­но­сти и со­вре­мен­но­сти, ис­кус­ства и са­мой жиз­ни.

Соз­дан­ные на ба­зе по­пу­ляр­ной мо­де­ли Dolce Vita, эти ча­сы уна­сле­до­ва­ли вы­со­чай­шие тех­ни­че­ские ха­рак­те­ри­сти­ки, вклю­чая со­вре­мен­ный ке­ра­ми­че­ский кор­пус, дра­го­цен­ную опра­ву (рант из се­ребра, де­ко­ри­ро­ван­ный фи­а­ни­та­ми), ми­не­раль­ное стек­ло ци­фер­бла­та с сап­фи­ро­вым на­пы­ле­ни­ем и ча­со­вой ме­ха­низм Ronda, яв­ля­ю­щий­ся си­но­ни­мом ка­че­ства и на­деж­но­сти.

На но­вую кол­лек­цию ожи­да­ет­ся вы­со­кий спрос, но да­же в дни столь гран­ди­оз­но­го ажи­о­та­жа всех кли­ен­тов НИКИ смо­жет окру­жить ком­фор­том и за­бо­той VIP-за­л! Впер­вые этот кли­ент­ский сер­вис был опро­бо­ван на сен­тябрь­ской вы­став­ке Junwexв Москве, и с тех пор VIP-зал НИКА за­ре­ко­мен­до­вал се­бя, как ост­ро­вок уюта и ком­фор­та, где так при­ят­но вы­пить ча­шеч­ку чая и от­дох­нуть. Кро­ме на­пит­ков и лег­ких за­ку­сок, го­стей VIP-за­ла ждет на­бор услуг: хра­не­ние лич­ных ве­щей в ин­ди­ви­ду­аль­ных ячей­ках, ком­пью­те­ры с вы­хо­дом в Ин­тер­нет и све­жая от­рас­ле­вая прес­са.

НИКА с не­тер­пе­ни­ем ждет го­стей 2,3,4,5 и 6 фев­ра­ля 2011 в па­ви­льо­не № 7 вы­ста­воч­но­го ком­плек­са «Ле­нэкс­по» на стен­де № 310!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->