Pandora открыла первые ювелирные магазины в РФ

Раздел: Торговля
29 декабря 2010 г.

Дат­ский про­из­во­ди­тель дра­го­цен­но­стей Pandora от­крыл шесть пер­вых ма­га­зи­нов в Москве и Пе­тер­бур­ге и пла­ни­ру­ет рас­ши­рить свою сеть в 2011 го­ду, со­об­щи­ла ком­па­ния.


Pandora про­из­во­дит юве­лир­ные укра­ше­ния в Та­и­лан­де и про­да­ет их пре­иму­ще­ствен­но в Ев­ро­пе и США.

«И в 2011 го­ду вни­ма­ние бу­дет на­прав­ле­но на от­кры­тие ма­га­зи­нов брен­да Pandora в Москве, Пе­тер­бур­ге и их окрест­но­стях», – со­об­щи­ла Pandora.

Позд­нее тор­го­вые точ­ки бу­дут от­кры­вать­ся в дру­гих го­ро­дах стра­ны с на­се­ле­ни­ем бо­лее 1 мил­ли­о­на че­ло­век.

«Хо­тя рост в 2011 го­ду пре­иму­ще­ствен­но бу­дет вы­зван рас­ши­ре­ни­ем про­даж на су­ще­ству­ю­щих рын­ках, вы­ход на рос­сий­ский и дру­гие круп­ные раз­ви­ва­ю­щи­е­ся рын­ки яв­ля­ет­ся очень важ­ным для обес­пе­че­ния дол­го­сроч­но­го ро­ста ком­па­нии», – ска­зал в за­яв­ле­нии ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор фир­мы Мик­кель Вен­де­лин Оле­сен.

Бы­ст­ро­рас­ту­щая ком­па­ния от­кры­ла 464 ма­га­зи­на за про­шлый квар­тал – в сред­нем по пять в день, до­ве­дя их об­щее чис­ло до 10 386 то­чек.

Раз­ви­вать Pandora в Рос­сии бу­дет фран­чай­зин­го­вая ком­па­ния, ко­то­рая при­над­ле­жит Мак­си­му Но­гот­ко­ву, вла­дель­цу од­ной из круп­ней­ших в Рос­сии роз­нич­ных се­тей по про­да­же со­то­вых те­ле­фо­нов.

Ак­ции Pandora, вы­шед­шей на ко­пен­га­ген­скую бир­жу в на­ча­ле ок­тяб­ря, зна­чи­тель­но вы­рос­ли на фо­не пре­вы­ше­ния ею про­гно­зов ана­ли­ти­ков.

[ slon.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->