6 Карат расскажет, как увеличить прибыль

Раздел: Торговля
02 декабря 2010 г.

Се­ми­нар по уве­ли­че­нию при­бы­ли с по­мо­щью про­ве­де­ния тор­го­вых ак­ций в се­ти юве­лир­ных ма­га­зи­нов со­сто­ит­ся в Москве 6 де­каб­ря 2010 го­да в рам­ках Де­ло­вой про­грам­мы на вы­став­ке в Со­коль­ни­ках.

Се­ми­нар мар­ке­то­ло­га юве­лир­ной се­ти даст участ­ни­кам ме­ха­низ­мы и ин­стру­мен­ты для бо­лее эф­фек­тив­но­го про­дви­же­ния юве­лир­ных из­де­лий в ко­рот­кие сро­ки с мак­си­маль­ной при­бы­лью при по­мо­щи тор­го­вых ак­ций­.

Участ­ни­ки се­ми­на­ра смо­гут про­ана­ли­зи­ро­вать ди­на­ми­ку про­даж по груп­па­м, озна­ко­мят­ся с ви­да­ми тор­го­вых ак­ций. На се­ми­на­ре бу­дет осве­ще­на те­ма раз­ра­бот­ки го­до­во­го ка­лен­да­ря тор­го­вых ак­ций, ко­то­рый бу­дет вклю­чать в се­бя: мар­ке­тин­го­вую стра­те­ги­ю, ди­на­ми­ку про­даж по груп­па­м, про­гноз спро­са на то­вар­ные груп­пы и кол­лек­ци­и, ак­тив­ность кон­ку­рен­то­в, по­сто­ян­ные кли­ент­ские про­грам­мы­.

Участ­ни­ки се­ми­на­ра озна­ко­мят­ся с опре­де­ле­ни­ем усло­вий про­ве­де­ния ак­ци­и, бюд­же­том и ре­клам­ной под­держ­кой. На се­ми­на­ре бу­дет про­ана­ли­зи­ро­ва­на вза­и­мо­связь про­ве­де­ния тор­го­вых ак­ций, оформ­ле­ния ма­га­зи­нов (о­форм­ле­ние фа­са­да, POSm, про­мо­цен­ни­ки, оформ­ле­ние тор­го­во­го за­ла) и уве­ли­че­ния объ­е­мов про­да­ж.

Се­ми­нар име­ет прак­ти­че­скую на­прав­лен­но­сть. Ве­дет се­ми­нар прак­ти­к, ди­рек­тор ре­ги­о­наль­ной служ­бы мар­ке­тин­га из­вест­ной юве­лир­ной се­ти Па­вел Си­до­ро­в.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по се­ми­на­ру и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­на­м:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 и­ли по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru
За­яв­ка на сай­те http://www.6carat.ru/ru/learn-order.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->