Art-Gold, Молдова

Раздел: Пресс-релизы
02 октября 2010 г.

Art-Gold это кол­лек­тив опыт­ных мо­ло­дых ху­дож­ни­ков и юве­ли­ро­в, ра­бо­та­ю­щих с лю­бы­ми драг ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми и син­те­ти­че­ски­ми кам­ня­ми, ко­то­рые пред­ла­га­ют ши­ро­кий вы­бор юве­лир­ных укра­ше­ний: муж­ские и жен­ские коль­ца, диа­де­мы, ко­лье, серь­ги, брас­ле­ты, це­поч­ки, об­ру­чаль­ные коль­ца, цер­ков­ную сим­во­ли­ку, уни­каль­ные су­ве­ни­ры, офис­ные при­над­леж­но­сти, ми­ни пла­сти­ку, жен­ские и муж­ские ак­сес­су­а­ры, порт­ре­ты вы­гра­ви­ро­ван­ные в ме­тал­ле, ра­бо­ты по ко­сти, эма­ли­ро­ва­ни­е.


 

На­прав­ле­ние де­я­тель­но­сти яв­ля­ет­ся раз­ра­бот­ка, ди­зай­н, из­го­тов­ле­ние лю­бых юве­лир­ных из­де­лий, на­град­ных и от­ли­чи­тель­ных зна­ко­в, ме­да­лей, по­дар­ко­в. На­ши ма­сте­ра уме­ло при­тво­рят в жизнь раз­но­об­раз­ные идеи как соб­ствен­ны­е, так и идеи за­каз­чи­ко­в. Мы из­го­тавливаем ре­зи­но­вые прес­с­фор­мы, ка­че­ствен­ное ли­тье по вы­плав­ля­е­мым вос­ко­вым мо­де­ля­м.

Мы ра­бо­та­ем с каж­дым ин­ди­ви­ду­аль­но, что пред­став­ля­ет воз­мож­ность для лег­ко­го и вза­и­мо­вы­год­но­го со­труд­ни­че­ства: предо­став­ля­ем услу­ги по ре­мон­ту юве­лир­ных из­де­лий, ре­мон­ти­ру­ем всё - це­пи, брас­ле­ты, коль­ца, серь­ги из зо­ло­та, се­реб­ра и не толь­ко оте­че­ствен­но­го про­из­вод­ства, а так же про­из­вод­ства Ита­ли­и, Тур­ци­и, Из­ра­и­ля, Гер­ма­ни­и и.т.д. Ре­монт про­из­во­дит­ся в сроч­ном по­ряд­ке - на ме­сте и по це­не дол­го­сроч­но­го ре­мон­та.

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->