Расширение выставочной программы «Крокус-Ювелир»

Раздел: Выставки
25 августа 2010 г.

В раз­ви­тие дол­го­сроч­но­го со­труд­ни­че­ства ЗАО «Кро­кус Ин­тер­нэш­нл» и ком­па­ния «Юве­ли­р–Фе­ст» за­клю­чи­ли со­гла­ше­ние о рас­ши­ре­нии вы­ста­воч­ной про­грам­мы «Кро­кус–Юве­лир».

Со­гла­ше­ние преду­смат­ри­ва­ет про­ве­де­ние в МВЦ «Кро­кус–Экс­по», на­чи­ная с 2011 го­да, че­ты­рех спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных юве­лир­ных вы­ста­вок (на­зва­ния ра­бо­чие) в сле­ду­ю­щие сро­ки:

17–20 фев­ра­ля. «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии – Москва». Ко вто­рой по­ло­ви­не фев­ра­ля юве­лир­ные ком­па­нии смо­гут по­пол­нить ас­сор­ти­мент про­дук­ции, а тор­гов­ля успе­ет за­ку­пить ее и по­ста­вить на при­лав­ки к 8 Мар­та. Це­лью вы­став­ки яв­ля­ют­ся так­же пря­мые про­да­жи ко­неч­ным по­ку­па­те­лям на­ка­ну­не празд­ни­ков.

22–25 ап­ре­ля. Мос­ков­ская опто­во–роз­нич­ная вы­став­ка «Зо­ло­той гло­бус. Вес­на» пре­сле­ду­ет две глав­ные це­ли: под­держ­ку пря­мых роз­нич­ных про­даж про­из­во­ди­те­лей в пе­ри­од се­зон­но­го спа­да опто­вых за­ку­по­к; со­зда­ние воз­мож­но­сти ра­бо­ты про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков юве­лир­ных из­де­лий с опто­вы­ми по­ку­па­те­ля­ми в бо­лее удоб­ные сро­ки – не за­тра­ги­вая май­ских празд­ни­ков, боль­ше под­хо­дя­щих для от­ды­ха.

11–14 но­яб­ря. Мос­ков­ская меж­ду­на­род­ная юве­лир­ная вы­став­ка «Зо­ло­той гло­бус» / Moscow Jewellery International. Ито­го­вая от­рас­ле­вая вы­став­ка го­да, струк­ту­ри­ро­ван­ная по сек­то­рам: юве­лир­ные из­де­лия из зо­ло­та и се­ребра; ча­сы в юве­лир­ном ис­пол­не­ни­и; ав­тор­ский ди­зай­н; юве­лир­ные из­де­лия ре­ли­ги­оз­ной те­ма­ти­ки; па­ви­льо­ны за­ру­беж­ных ком­па­ний. В рам­ках вы­став­ки бу­дет про­ве­де­но на­граж­де­ние ла­у­ре­а­тов Вто­ро­го на­ци­о­наль­но­го кон­кур­са юве­лир­но­го ди­зай­на «Зо­ло­тая ла­дья. Призна­ние юве­лир­ной сто­ли­цы» Глав­ное пре­иму­ще­ство экс­по­зи­ции – оп­ти­маль­ные сро­ки для опто­вых про­даж.

9–12 де­каб­ря. Вы­став­ка–­про­да­жа «Зо­ло­тое коль­цо. Но­во­год­ний по­да­рок». Тра­ди­ци­он­ное для рос­сий­ско­го юве­лир­но­го рын­ка ме­ро­при­я­тие даст про­из­во­ди­те­лям воз­мож­ность пря­мо­го вы­хо­да на ко­неч­но­го по­ку­па­те­ля в пе­ри­од но­во­год­них про­даж, по­слу­жит сред­ством про­дви­же­ния юве­лир­ных укра­ше­ний как груп­пы то­ва­ра.

В рам­ках про­грам­мы «Кро­кус–Юве­лир» бу­дут так­же ра­бо­тать вы­став­ки–­про­да­жи юве­лир­ных и ча­со­вых из­де­лий в рам­ках Мос­ков­ско­го меж­ду­на­род­но­го ав­то­мо­биль­но­го са­ло­на/ММАС (в кон­це ав­гу­ста – на­ча­ле сен­тяб­ря в 2012 го­ду и да­лее один раз в два го­да), а так­же юве­лир­ный и ча­со­вой раз­де­лы вы­став­ки «TOP LINE» (на­ча­ло де­каб­ря).

Но­вая про­грам­ма со­зда­ет для юве­лир­ных ком­па­ний аль­тер­на­тив­ную воз­мож­ность пол­но­стью удо­вле­тво­рить свои по­треб­но­сти в опто­вых и роз­нич­ных мос­ков­ских вы­став­ках при су­ще­ствен­ном со­кра­ще­нии рас­хо­дов (5 600 руб. за 1 кв.м. не­обо­ру­до­ван­ной пло­ща­ди, в т.ч. НДС). Ука­зан­ные це­ны, с по­прав­кой на ко­эф­фи­ци­ент ин­фля­ции, для по­сто­ян­ных участ­ни­ков оста­нут­ся не­из­мен­ны­ми в те­че­ние 5 лет. Усло­вия уча­стия в про­грам­ме «Кро­кус–Юве­лир» за­фик­си­ро­ва­ны в Ре­гла­мен­те и бу­дут кон­тро­ли­ро­вать­ся Ко­ми­те­том экс­по­нен­тов.

Участ­ни­ки про­грам­мы «Кро­кус–Юве­лир» по­лу­чат вы­со­кие эко­но­ми­че­ские ре­зуль­та­ты, по­сколь­ку МВЦ «Кро­кус–Экс­по» рас­по­ла­га­ет ря­дом се­рьез­ных пре­иму­ще­ств:

  • бла­го­да­ря на­хо­дя­щей­ся на тер­ри­то­рии «Кро­ку­са» стан­ции мет­ро «Мя­ки­ни­но» в ша­го­вой до­ступ­но­сти от МВЦ на­хо­дят­ся боль­шие «с­паль­ные» рай­о­ны Ми­ти­но, Стро­ги­но, Ту­ши­но и вся «ки­ев­ская» вет­ка. Мос­ков­ский Се­ве­ро–За­пад – это еще Кур­ки­но и «Руб­лев­ка»;
  • в тре­тьем па­ви­льо­не ком­плек­са ра­бо­та­ет го­сти­ни­ца «Ак­ва­ри­ум Отель» («3 звез­ды», 225 но­ме­ров), стро­ит­ся еще один го­сти­нич­ный ком­плекс; Участ­ни­ки и по­се­ти­те­ли по­лу­чат льгот­ное раз­ме­ще­ние в оте­лях, на­хо­дя­щих­ся в Стро­ги­но и Ми­ти­но (от­кры­та пред­ва­ри­тель­ная ре­ги­стра­ция на но­ябрь­скую вы­став­ку на сай­те www.j–r.ru;
  • на тер­ри­то­рии «Кро­кус–Экс­по» по­стро­е­на мно­го­ярус­ная ав­то­сто­ян­ка на 26 000 ма­ши­но­ме­ст;
  • име­ет­ся вся не­об­хо­ди­мая ин­фра­струк­ту­ра (транс­порт, та­мож­ня, об­ще­пит и т.п.)

Справ­ки о про­грам­ме «Кро­кус–Юве­лир»: +7(495) 980–4885, 983–0671.
Ге­не­раль­ный ин­фор­ма­ци­он­ный спон­сор про­грам­мы – ООО «Ин­тер–Ин­фо» (жур­на­лы «Юве­лир­ное обо­зре­ние», Russian Diamonds&Jewellery).

Со­гла­ше­ние под­пи­са­ли Пер­вый за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра Крас­но­гор­ско­го фи­ли­а­ла «Кро­кус Экс­по» Ар­ка­дий Злот­ни­ков и ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии «Юве­ли­р–Фе­ст» Алек­сей Щер­би­на.



[ j-r.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->