Оформление ювелирного магазина от А до Я

Раздел: Торговля
23 августа 2010 г.

Оформление ювелирного магазина от А до Я. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

8 сен­тяб­ря 2010 го­да в Москве прой­дет ма­стер–клас­с, по­свя­щен­ный ­прак­ти­ке оформ­ле­ния юве­лир­но­го ма­га­зи­на, про­ве­дет его из­вест­ный ди­зай­нер ин­те­рье­ро­в, де­ко­ра­тор, член Меж­ду­на­род­ной Ас­со­ци­а­ции Вит­ри­ни­стов (шта­б–к­вар­ти­ра в Ми­ла­не), спе­ци­а­лист ви­зу­аль­но­го мер­чан­дай­зин­га.

В про­грам­му ма­стер–клас­са вклю­че­ны наи­бо­лее важ­ные ас­пек­ты для раз­ра­бот­ки­успеш­но­го оформ­ле­ния юве­лир­но­го ма­га­зи­на. На­чи­ная от пра­виль­но­го осве­ще­ния и за­кан­чи­вая вы­бо­ром тор­го­во­го обо­ру­до­ва­ни­я. На при­ме­рах раз­ных кон­цеп­ций по оформ­ле­нию спе­ци­а­лист рас­ска­жет о при­ме­не­нии но­вых от­де­лок и ма­те­ри­а­ло­в, пред­ста­ви­тоб­зор тен­ден­ций и со­вре­мен­ных идей. Та­к­же в про­грам­ме пла­ни­ро­ва­ние мер ви­зу­аль­но­го и вир­ту­аль­но­го мер­чан­дай­зин­га при по­мо­щи спе­ци­аль­ных ком­пью­тер­ных трех­мер­ных про­грамм и их воз­мож­но­сти.

В про­дол­же­ние те­мы­9 сен­тяб­ря 2010 го­да ­прой­дет се­ми­нар «С­пе­ци­аль­ные при­е­мы вы­клад­ки укра­ше­ний­», где бу­дут по­дроб­но рас­смот­ре­ны спо­со­бы вы­клад­ки и их экс­по­зи­ци­он­ные воз­мож­но­сти как од­но­го из спо­со­бов по­вы­ше­ния про­да­ж. Осо­бое вни­ма­ние на се­ми­на­ре бу­дет уде­ле­но де­мон­стра­ци­он­но­му обо­ру­до­ва­ни­ю.

За­креп­ле­ние ма­те­ри­а­ла прой­дет в хо­де экс­кур­сии на юве­лир­ной вы­став­ке, где бу­дут про­хо­дить оба ме­ро­при­я­ти­я. Ана­лиз оформ­ле­ния вит­рин на вы­став­ке по­мо­гут опре­де­лить их удач­ные ре­ше­ни­я, ошиб­ки и ва­ри­ан­ты их ис­прав­ле­ни­я.

Ав­тор се­ми­на­ров при­го­то­ви­ла прак­ти­че­ские за­да­ния по се­ми­на­ра­м: раз­ра­бот­ка ма­га­зи­на, со­зда­ние схе­мы вы­клад­ки тор­го­вой вит­ри­ны и т.­п.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­на­ры мож­но по ­тел.:
(495) 744–34–64, 232–22–60, 232–33–79
e–mail: centr–6carat@yandex.ru, 6carat@ inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->