Южно-российский ювелирный салон в Волгограде

Раздел: Выставки
06 июля 2010 г.

24–26 сен­тяб­ря в Вол­го­гра­де со­сто­ит­ся фе­сти­валь «О­сен­ний вальс». Три дня бу­дут ра­бо­тать Юж­но­–рос­сий­ский юве­лир­ный са­лон (ЮРЮС) и сва­деб­ный са­лон «Ах, эта сва­дьба...».
Не слу­чай­но юве­лир­ная вы­став­ка бу­дет про­хо­дить вме­сте со сва­деб­ной.

Ка­кой же празд­ник без блес­ка укра­ше­ний? «И­зю­мин­ка» вы­став­ки – со­брать в од­ном ме­сте все са­мое ин­те­рес­ное, что есть в ми­ре укра­ше­ний и по­дар­ков и дать воз­мож­ность це­ни­те­лям это при­об­ре­сти. Луч­шие рос­сий­ские и за­ру­беж­ные тор­го­вые мар­ки юве­лир­ных укра­ше­ний бу­дут пред­став­ле­ны на юве­лир­ном са­ло­не «ЮРЮС».

Ав­тор­ские ра­бо­ты, ори­ги­наль­ные из­де­лия из на­ту­раль­но­го кам­ня, биз­нес–­по­дар­ки из ураль­ских са­мо­цве­тов, зла­то­устов­ская гра­вю­ра, ху­до­же­ствен­ное ору­жие, ин­кру­сти­ро­ван­ное дра­го­цен­ны­ми км­ня­ми — да­ле­ко не пол­ный пе­ре­чень то­го, что пред­ло­жат по­се­ти­те­лям участ­ни­ки вы­став­ки. Каж­дый смо­жет вы­брать здесь рос­кош­ные по­дар­ки к сва­дьбе, юби­лею и лю­бо­му дру­го­му тор­же­ству. Для удоб­ства по­се­ти­те­лей вы­став­ка бу­дет раз­де­ле­на те­ма­ти­че­ски: «Юве­лир­ные из­де­лия», «Дра­го­цен­ные кам­ни и брил­ли­ан­ты»,

«Жем­чуг и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни», «Ча­сы и би­жу­те­рия. Сто­ло­вое се­ребро», «С­тек­ло.Хру­сталь.Ке­ра­ми­ка», «Ху­до­же­ствен­ное ору­жие», «Ан­ти­ква­ри­ат. Кол­лек­ци­он­ные экс­по­на­ты», «По­дар­ки и биз­нес су­ве­ни­ры», «Де­ко­ра­тив­ные пред­ме­ты ин­те­рье­ра из кам­ня».

При­гла­ша­ем всех в Вол­го­град на Юж­но­–рос­сий­ский юве­лир­ный са­лон!

[ vzr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->