Тренинг «Практика розничных продаж ювелирных украшений»

Раздел: Торговля
11 июня 2010 г.

29–30 июня в Москве на тре­нинг «Прак­ти­ка роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний» пе­ред лет­ни­ми ка­ни­ку­ла­ми со­бе­рет­ся груп­па про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­но­в

Ле­то – вре­мя по­ду­мать о стра­те­гии и так­ти­ке даль­ней­ше­го про­дви­же­ния на юве­лир­ном рын­ке. Посмот­реть на кон­ку­рен­то­в. Про­ве­сти ди­а­гно­сти­ку сво­их по­ку­па­те­лей. На­ко­не­ц, най­ти вре­мя для то­го, кто яв­ля­ет­ся клю­че­вой фи­гу­рой всех роз­нич­ных про­да­ж.

Ни ис­клю­чи­тель­ное оформ­ле­ние и за­ме­ча­тель­ный ди­зай­н, ни рос­кош­ный ас­сор­ти­мент не смо­гут удер­жать по­ку­па­те­ля, сде­лать его ло­яль­ны­м, ес­ли про­да­ве­ц  не уме­ет про­да­вать, про­сто в пло­хом на­стро­е­нии или не хо­чет за­ни­мать­ся про­да­жа­ми.

По­след­ний слу­чай по­ня­тен – од­но­знач­ное уволь­не­ни­е.

А вот для тех, кто го­тов раз­ви­вать­ся и при­но­сить при­быль – от­кры­тый тре­нинг по прак­ти­ке про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес–­цен­тре «6 ка­рат».

Ор­га­ни­за­тор обу­че­ния ста­вит три ос­нов­ных за­да­чи пе­ред участ­ни­ка­ми тре­нин­га:

1. Струк­ту­ри­ро­вать ос­нов­ные зна­ния с уче­том спе­ци­фи­ки про­даж юве­лир­но­го то­ва­ра, от­ра­бо­тать на­вы­ки эф­фек­тив­ных про­да­ж.
2. По­лу­чить ан­ти­с­трес­со­вые ме­то­ди­ки, тех­но­ло­гии са­мо­ре­гу­ля­ци­и, ко­то­рые по­мо­гут про­дав­цам ра­бо­тать в слож­ны­х, кон­фликт­ных си­ту­а­ци­ях.
3. За­ря­дить­ся  до­пол­ни­тель­ной энер­ги­ей и мо­ти­ва­ци­ей, ко­то­рые поз­во­лят пре­вра­тить про­цесс про­да­жи в уди­ви­тель­ную иг­ру не толь­ко для по­ку­па­те­лей, но и для са­мих про­дав­цо­в.

Справ­ки и ин­фор­ма­ция по те­ле­фо­на­м:
(495)744–34–64, 232–22–60, 232–33–79,
e–mail: info@6carat.ru, 6carat@inbox.ru
сай­т:www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->