«ЭПЛ Даймонд» исполняет мечты

Раздел: Ювелиры и компании
14 мая 2010 г.

Мечты есть у каж­до­го че­ло­ве­ка. И они мо­гут быть са­мы­ми раз­но­об­раз­ны­ми: най­ти свою лю­бо­вь, ку­пить квар­ти­ру, что­бы во­ца­рил­ся мир во всем ми­ре, вы­учить ино­стран­ные язы­ки, про­дол­жать мож­но до бес­ко­неч­но­сти. Яс­но од­но: меч­та­ют все и стар и млад, но у ко­го-то же­ла­ния уто­пи­че­ско­го, не­сбы­точ­но­го ха­рак­те­ра, а у ко­го-то свя­за­ны с ми­ром ре­аль­ных ве­щей. И осу­ществ­ле­ние впол­не ре­аль­ных же­ла­ний де­ла­ет нас счаст­ли­вей и не да­ет угас­нуть огонь­ку чу­да в на­шей ду­ше.

Итак, меч­тать не вред­но, и бо­лее то­го – по­лез­но!

С пер­во­го мая в юве­лир­ных са­ло­нах «ЭПЛ Дай­монд. Якут­ские брил­ли­ан­ты» стар­то­ва­ла уни­каль­ная ак­ция «Ис­пол­не­ние же­ла­ний». Для то­го, что­бы стать ее участ­ни­ком нуж­но толь­ко при­об­ре­сти лю­бое из­де­лие и по­де­лить­ся с на­ми сво­им за­вет­ным же­ла­ни­ем. За две не­де­ли в ак­ции при­ня­ло уча­стие око­ло 300 че­ло­век, все они ста­ли об­ла­да­те­ля­ми изящ­ных юве­лир­ных укра­ше­ний и по­лу­чи­ли воз­мож­ность осу­ще­ствить свою меч­ту. По усло­ви­ям ак­ции в те­че­ние мая каж­дую не­де­лю от­би­ра­ет­ся три же­ла­ния и во­пло­ща­ет­ся в ре­аль­но­сть. Вы­брать из та­ко­го ко­ли­че­ства лишь три са­мых-­са­мых ока­за­лось де­лом не­про­стым, но мы с ним спра­ви­лись.

Од­ним из пер­вых же­ла­ний, ко­то­рое мы с ра­до­стью ис­пол­ним, бу­дет же­ла­ние за­бот­ли­вой ба­буш­ки Доб­ро­хо­то­вой На­та­льи Ми­хай­лов­ны, ко­то­рая меч­та­ет, что­бы у ее внуч­ки был ак­ва­ри­ум с кра­си­вы­ми рыб­ка­ми.

Ис­пол­нит­ся же­ла­ние и уче­ни­цы 11 клас­са шко­лы № 17 Кри­сти­ны Лу­ки­ной, ко­то­рая на­пи­са­ла:
- Мое же­ла­ние, что­бы са­лон «ЭПЛ Дай­монд. Якут­ские брил­ли­ан­ты» сде­лал при­ят­ный по­да­рок на­шей лю­би­мой класс­ной ру­ко­во­ди­тель­ни­це, учи­те­лю гео­гра­фии Ев­до­кии Се­ме­нов­не Се­ме­но­вой.

На­де­ем­ся, что зо­ло­той ку­лон с брил­ли­ан­том ста­нет дей­стви­тель­но при­ят­ным сюр­при­зом для Ев­до­кии Се­ме­нов­ны и бу­дет на­по­ми­нать о бла­го­дар­ных уче­ни­ках.

И, на­ко­нец, тре­тье же­ла­ние – меч­та двух влюб­лен­ных сер­дец, Оль­ги Мар­ты­но­вой и Ива­на По­по­ва. Ко дню бра­ко­со­че­та­ния ком­па­ния «ЭПЛ Дай­монд. Якут­ские брил­ли­ан­ты» из­го­то­вит для па­ры экс­клю­зив­ные об­ру­чаль­ные коль­ца.

На­пом­ним, что ак­ция про­длит­ся до кон­ца мая, и мы ис­пол­ним еще де­вять са­мых ис­крен­них, са­мых со­кро­вен­ных же­ла­ний на­ших по­ку­па­те­лей­!

О чем меч­та­е­те Вы? По­де­ли­тесь с на­ми и воз­мож­но имен­но Вам по­ве­зет!

[ epldiamond.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->