Обучение экспертов-оценщиков ломбардов

Раздел: Ломбарды
12 марта 2010 г.

Обучение экспертов-оценщиков ломбардов. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Объявляется набор очередной группы для двухнедельного обучения работников ломбардов по специальности «Эксперт-оценщик ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней».

Обучение проводится на базе Фонда «Институт фондового рынка и управления» (лицензия: серия А № 306518 от 11 сентября 2009 года).

Плата за обучение 1 человека для работников организаций-участников Лиги ломбардов 14 тыс руб, НДС не облагается. Плата за 1 человека для остальных слушателей 17 тыс руб, НДС не облагается.

Предварительная дата обучения с 12 апреля по 23 апреля 2010 года (возможен перенос начала обучения на 10 мая 2010 года).

Просьба подавать заявки в Лигу ломбардов в форме гарантийного письма за подписью руководителя организации (факс, e-mail, курьером) по следующей форме:



Полное наименование и банковские реквизиты организации
Регистрационный номер участника Лиги ломбардовКонтактный телефон, e-mailФамилия, имя, отчество слушателя (слушателей)
.................
 
.................
 
.................
 
.................
 

Внимание: группа обучения на 15 марта 2010 года полностью сформирована. Включение в неё дополнительных участников не представляется возможным. Просьба по этому вопросу не обращаться.

        Контактное лицо: Чулкова Мария,
        телефон: 744-70-60, e-mail: obuchenieligalomb.ru

[ ligalomb.ru ]

  • 14 июня 2011 г.:

    Здравствуйте!В каком городе планиуются и проходят двухнедельные курсы обучения работников ломбардов по специальности «Эксперт-оценщик ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней».????Спасибо

  • 23 августа 2014 г.:

    В Новосибирске.

  • 09 июня 2015 г.:

    Здравстауйте меня тоже интересуют курсы эксперта оценщика ювелирных изделий для ломбарда, если вы что-нибудь нашли в Новосибирске или близлежащих городах, немоглибы вы скинуть адрес, название или тел фирмы.Заранее спасибо!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->