Вторая Европейская конференция по памятным монетам COINS 2010

Раздел: Коллекции
25 февраля 2010 г.

Вторая Европейская конференция по памятным монетам COINS 2010. Ювелирные Известия - J-izvestia.ruПриглашаем Вас принять участие во Второй Европейской конференции по памятным монетам COINS-2010, которая состоится 9 – 10 июня 2010 года в Санкт-Петербурге.
COINS – единственная в России конференция, посвященная рынку памятных монет.

Главная цель конференции – способствовать развитию рынка памятных монет в России и странах СНГ, а также повысить интерес общества к памятным монетам как к инструменту инвестирования, коллекционирования, как к оригинальным подаркам и сувенирам.

В конференции COINS принимают участие монетные дворы, национальные и коммерческие банки, компании-дистрибьюторы монетно-медальерной продукции, аукционные дома и нумизматические салоны.

В первой конференции COINS-2008 приняли участие 147 делегатов из 24 стран, среди которых: Банк России, национальные банки Белоруссии, Украины, Армении, Киргизии, Санкт-Петербургский и Московский монетные дворы – филиалы ФГУП «Гознак», монетные дворы Финляндии, Казахстана, Австрии, Польши, Испании, Франции, Новой Зеландии, Австралии, Банк ВТБ, Евразийский банк развития, Сбербанк России, Газпромбанк, АК БАРС Банк, Райффайзен Банк Аваль, Ханты-Мансийский банк, Татфондбанк, Уралпромбанк, Первый Республиканский Банк и др.

На рабочих сессиях конференции будут обсуждаться современные технологии монетного производства, основные тенденции монетного дизайна, а также вопросы маркетинга и рекламы монет и изделий из драгоценных металлов.

Впервые в России в рамках конференции будет организована выставка монет российского и зарубежного производства, которая будет открыта для посетителей.

Участие в COINS-2010 предоставляет уникальную возможность:

- получить профессиональную информацию о современном состоянии рынка монет из драгоценных металлов и тенденциях его развития;
- обменяться опытом проведения рекламных кампаний и организации продаж памятных и инвестиционных монет, а также изделий из драгоценных металлов;
- встретиться с заказчиками, производителями и дистрибьюторами монет из разных стран и найти новых деловых партнеров для своего бизнеса;
- представить свои монеты на выставке и познакомить со своей продукцией широкую публику, интересующуюся памятными монетами;
- познакомиться с продукцией ведущих мировых монетных дворов и компаний-производителей монет и изделий из драгоценных металлов.

Традиционно участникам конференции будет предложена интересная и насыщенная культурная программа, которая позволит в полной мере оценить очарование Петербурга как города белых ночей. Специально для участников конференции будет организована экскурсия на Санкт-Петербургский монетный двор Гознака.

Мы уверены, что участие в конференции COINS-2010 оправдает Ваши ожидания и окажется полезным для Вашего бизнеса.

Дополнительную информацию о конференции Вы можете получить в Оргкомитете:
тел.: +7 (812) 495-43-01 (-02), факс: +7 (812) 325-20-99, e-mail: info@watermark.ru


Вторая Европейская конференция по памятным монетам COINS 2010. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Мы будем рады видеть Вас на конференции COINS-2010 в Санкт-Петербурге!

[ coinconference.com ]

Полезное

Полезное

 
-->