Теперь участвовать в выставке «Подарки-2010» можно не покидая офиса и дома

Раздел: Выставки
19 февраля 2010 г.

С 26-­по 28 Апре­ля 2010 го­да, по ад­ре­су gift-show.ru со­сто­ит­ся Пер­вая Все­рос­сий­ская Вир­ту­аль­ная Вы­став­ка «По­дар­ки 2010» при уча­стии ве­ду­щих по­став­щи­ков и про­из­во­ди­те­лей су­ве­нир­но-­по­да­роч­ной про­дук­ции.

В Вир­ту­аль­ной Вы­став­ке «По­дар­ки 2010» при­мут уча­стие круп­ней­шие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки су­ве­нир­но-­по­да­роч­ной от­рас­ли, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­е­ся на раз­лич­ных про­фи­лях: су­ве­ни­ры, по­дар­ки, упа­ков­ка, ке­ра­ми­ка, юве­лир­ные из­де­лия, спорт - ин­вен­тарь, ак­сес­су­а­ры, из­де­лия из ко­жи, иг­руш­ки, кни­ги, пред­ме­ты ин­те­рье­ра, су­ве­нир­ное ору­жие и др. Все участ­ни­ки Вир­ту­аль­ной Вы­став­ки бу­дут иметь воз­мож­ность ис­поль­зо­вать мощ­ный мар­ке­тин­го­вый и ре­клам­ный по­тен­ци­ал со­бы­тия, что поз­во­лит эф­фект­но пред­ста­вить свои то­ва­ры и услу­ги, об­ра­тить вни­ма­ние на но­вые на­прав­ле­ния в от­рас­ли, укре­пить ре­пу­та­цию брен­да ком­па­нии, а так­же рас­ши­рить ба­зу кон­так­тов для даль­ней­шей ра­бо­ты.

Вир­ту­аль­ная вы­став­ка-­это но­вый мар­ке­тин­го­вый ка­нал про­дви­же­ния сво­их про­дук­тов и услуг. Те­перь у ком­па­ний есть воз­мож­ность при­ни­мать уча­стие в та­ком мас­штаб­ном ме­ро­при­я­тии, не по­ки­дая сво­е­го офи­са. При уча­стии в Вир­ту­аль­ной Вы­став­ке нет не­об­хо­ди­мо­сти в за­тра­тах на ре­ги­стра­ци­он­ные и транс­порт­ные из­держ­ки, опла­ту тру­да со­труд­ни­ков стен­дов или на пе­чать раз­да­точ­ных ма­те­ри­а­лов. Не­смот­ря на то, что вы­став­ка вир­ту­аль­на, каж­дый экс­по­нент мо­жет об­щать­ся с по­се­ти­те­ля­ми вы­став­ки в ре­жи­ме ре­аль­но­го вре­ме­ни, об­ме­ни­вать­ся ин­фор­ма­ци­ей и на­хо­дить се­бе парт­не­ров по биз­не­су.


Webinex – уни­каль­ная тех­но­ло­гич­ная ком­па­ния по ор­га­ни­за­ции вир­ту­аль­ных вы­ста­вок, кон­фе­рен­ций, фо­ру­мов, пре­зен­та­ций и дру­гих ме­ро­при­я­тий, по сво­им ха­рак­те­ри­сти­кам наи­бо­лее при­бли­жен­ных к ре­аль­ным. В ин­тер­нет-­про­стран­стве ком­па­нии «Webinex» преду­смот­ре­ны ме­ро­при­я­тия по раз­лич­ным те­ма­ти­кам: «По­дар­ки», «Ту­ризм», «Биз­нес-об­ра­зо­ва­ние», и др. Це­лью лю­бо­го по­доб­но­го ме­ро­при­я­тия яв­ля­ет­ся предо­став­ле­ние воз­мож­но­сти по­ис­ка парт­не­ров по биз­не­су ,по­мощь в изу­че­ние кон­ку­рент­ной сре­ды, а так­же предо­став­ле­ние са­мой пол­ной ин­фор­ма­ции о той или иной от­рас­ли биз­не­са.

[ gift-show.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->