«ЮвелирЭКСПО» c 25 по 28 февраля станет центром модных тенденций и дизайна

Раздел: Выставки
14 января 2010 г.

Вы­став­ка "Юве­ли­рЭКСПО", тра­ди­ци­он­но ор­га­ни­зу­е­мая Вы­ста­воч­ным цен­тром «Вол­го­гра­дЭКСПО», яв­ля­ет­ся по­пу­ляр­ным и зна­чи­мым со­бы­ти­ем в юве­лир­ной сфе­ре вол­го­град­ско­го ре­ги­о­на. В те­че­ние че­ты­рех дней, с 25 по 28 фев­ра­ля, Вол­го­град ста­нет цен­тром мод­ных тен­ден­ций и ди­зай­на в об­ла­сти юве­лир­ной про­дук­ции и со­пут­ству­ю­щих то­ва­ров, рас­счи­тан­ных на раз­лич­ный круг по­ку­па­те­лей.

Бо­лее 60 юве­лир­ных ком­па­ний из из 14 ре­ги­о­нов Рос­сии: Якут­ска, Ко­стро­мы, Ро­сто­ва-­на-До­ну, Моск­вы, Вол­го­гра­да, Волж­ско­го, Ма­хач­ка­лы, Ка­ли­нин­гра­да и дру­гих, пред­ста­вят огром­ный ас­сор­ти­мент са­мых луч­ших и ка­че­ствен­ных юве­лир­ных из­де­лий. В чис­ле по­сто­ян­ных участ­ни­ков вы­став­ки та­кие из­вест­ные ком­па­нии как: "DRAGA" (г. Вол­го­град), "ЗОЛОТОЙ СОЮЗ" (г. Вол­го­град), "САХАЮВЕЛИР" (г. Якут­ск), «ЕНИСЕЙСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД» (г. Крас­но­яр­ск), "СПЕКТР ГРУПП" (г. Москва), "ЦАРИЦЫН ЮВЕЛИР" (г. Волж­ский) и мно­гие дру­гие. Истин­ной жем­чу­жи­ной вы­став­ки уже мно­го лет оста­ет­ся экс­по­зи­ция ком­па­нии "САХАЮВЕЛИР", где пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ния, ис­пол­нен­ные в ев­ро­пей­ском и на­ци­о­наль­ном сти­ле, клас­си­че­ских и со­вре­мен­ных фор­мах, со встав­ка­ми из при­род­ных якут­ских брил­ли­ан­тов, изу­мру­дов и дру­гих дра­го­цен­ных кам­ней. Все­гда вы­со­ко­ка­че­ствен­ные, эти из­де­лия спо­соб­ны удо­вле­тво­рить лю­бой вкус.

В­се че­ты­ре дня на вы­став­ке бу­дет про­ис­хо­дить жи­вое и на­гляд­ное об­ще­ние меж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, парт­не­ра­ми и по­ку­па­те­ля­ми, до­пол­нен­ное празд­нич­ной ат­мо­сфе­рой блес­ка и рос­ко­ши. При­ем­ле­мые це­ны (за­во­дов-из­го­то­ви­те­лей), га­ран­тия ка­че­ства и воз­мож­ность в од­ном ме­сте вы­брать кра­си­вый, па­мят­ный по­да­рок сво­им лю­би­мым, по­мо­жет всем по­се­ти­те­лям сэко­но­мить вре­мя и день­ги.

Кро­ме то­го, для го­стей ме­ро­при­я­тия тра­ди­ци­он­но еже­днев­но в 12.00 и 15.00 прой­дут розыг­ры­ши юве­лир­ных из­де­лий по вход­ным би­ле­там (в­ход на вы­став­ку 50 руб), ко­то­рые по­ра­ду­ют по­бе­ди­те­лей и со­зда­дут не­по­вто­ри­мую ат­мо­сфе­ру празд­ни­ка..

Вы­став­ка прой­дет в Вол­го­гра­де во Двор­це Спор­та проф­со­ю­зов, пр. Ле­ни­на 65.

Ж­дем Вас на вы­став­ке "Юве­ли­рЭКСПО"!

[ volgogradexpo.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->