Новые типы электролитов родирования - максимум блеска и яркости ювелирных изделий

Раздел: Техника и технология
11 января 2010 г.

На ОАО «Крас­цвет­мет», в рам­ках про­грам­мы раз­ви­тия про­из­вод­ства и рас­ши­ре­ния но­мен­кла­ту­ры вы­пус­ка­е­мой про­дук­ции, ор­га­ни­зо­ва­но про­из­вод­ство двух ти­пов элек­тро­ли­тов для ро­ди­ро­ва­ния юве­лир­ных из­де­лий из пла­ти­ны, пал­ла­дия, се­реб­ра и бе­ло­го зо­ло­та.

Элек­тро­ли­ты со­дер­жат суль­фат ро­дия, по­лу­ча­е­мый по спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ной тех­но­ло­гии, а так­же от­бе­ли­ва­ю­щие и блес­ко­об­ра­зу­ю­щие до­бав­ки, ко­то­рые обес­пе­чи­ва­ют по­лу­че­ние вы­со­ко­ка­че­ствен­ных по­кры­тий с вы­со­кой от­ра­жа­тель­ной спо­соб­но­стью.

Элек­тро­лит «Ро­дий Т-1» пред­на­зна­чен для на­не­се­ния галь­ва­но­по­кры­тий бе­ло­го цве­та с пре­вос­ход­ной яр­ко­стью на юве­лир­ные из­де­лия на ка­тод­ной ра­ме.

Элек­тро­лит «Ро­дий ДР» ис­поль­зу­ют для кор­рек­ти­ров­ки со­ста­ва элек­тро­ли­та, при­го­тов­лен­но­го на ос­но­ве элек­тро­ли­та «Ро­дий Т-1», в про­цес­се ра­бо­ты ван­ны, по со­дер­жа­нию ро­дия и до­ба­вок.

Кон­троль ка­че­ства элек­тро­ли­тов осу­ществ­ля­ет­ся с при­ме­не­ни­ем со­вре­мен­ных ме­то­дов ана­ли­за хи­ми­че­ско­го со­ста­ва.

Раз­ра­бо­тан­ные элек­тро­ли­ты ши­ро­ко ис­поль­зу­ют­ся в соб­ствен­ном юве­лир­ном про­из­вод­стве ОАО «Крас­цвет­мет», про­дук­ция ко­то­ро­го вы­со­ко оце­не­на по­тре­би­те­ля­ми.

При­гла­ша­ем парт­не­ров к вза­и­мо­вы­год­но­му со­труд­ни­че­ству.

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->