ОАО «ПО «Кристалл» представляет собственный ювелирный проект

Раздел: Ювелиры и компании
15 декабря 2009 г.

ОАО «ПО «Кри­сталл» при­сту­пи­ло к ре­а­ли­за­ции соб­ствен­но­го юве­лир­но­го про­ек­та. В его рам­ках раз­ра­бо­та­на клас­си­че­ская кол­лек­ция брил­ли­ан­то­вых укра­ше­ний, ко­то­рая про­даeт­ся под брен­дом «Кри­сталл» че­рез Ин­тер­нет. Кол­лек­ция со­сто­ит из трех ви­дов ко­лец, двух ви­дов серeг и ку­ло­нов, ос­но­ву ко­то­рых со­став­ля­ют зна­ме­ни­тые смо­лен­ские брил­ли­ан­ты. По­ку­па­те­ли име­ют воз­мож­ность при­об­ре­сти юве­лир­ное укра­ше­ние с раз­лич­ны­ми ком­би­на­ци­я­ми брил­ли­ан­тов или со­ста­вить ком­плект из не­сколь­ких юве­лир­ных укра­ше­ний.

Кро­ме то­го, по­се­ти­тель сай­та мо­жет со­здать юве­лир­ное укра­ше­ние, вы­брав брил­ли­ан­ты и воз­мож­ные ва­ри­ан­ты оправ. В ка­че­стве до­пол­ни­тель­ной услу­ги пред­ла­га­ет­ся на­не­се­ние ла­зе­ром мар­ки­ров­ки на брил­ли­ант и/и­ли ла­зер­ной гра­ви­ров­ки на по­верх­ность юве­лир­но­го укра­ше­ния.

В те­че­ние не­де­ли при­об­ретeн­ное юве­лир­ное укра­ше­ние до­ста­вят в удоб­ное вре­мя по ука­зан­но­му ад­ре­су во все об­ласт­ные цен­тры и круп­ные на­се­лен­ные пунк­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. Брил­ли­ан­то­вое укра­ше­ние от «Кри­стал­ла» мож­но за­ка­зать на сай­те http://www.kristallsmolensk.ru. Опла­та мо­жет про­из­во­дить­ся бан­ков­ским пе­ре­во­дом че­рез лю­бой банк Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, а так­же при по­мо­щи карт VISA и MASTERCARD.

Справ­ка:

От­кры­тое ак­ци­о­нер­ное об­ще­ство «Про­из­вод­ствен­ное объ­еди­не­ние «Кри­сталл» (го­род Смо­лен­ск) - круп­ней­ший в Рос­сии про­из­во­ди­тель брил­ли­ан­тов.

Ком­па­ния яв­ля­ет­ся пер­вым и един­ствен­ным в Рос­сии сайт­хол­де­ром «De Beers». За­ру­беж­ные пред­ста­ви­тель­ства «Кри­стал­ла» ра­бо­та­ют в Бель­гии, Гон­кон­ге, Из­ра­и­ле, США и ОАЭ. «Кри­сталл» - член Ас­со­ци­а­ции рос­сий­ской про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов.

В гра­ниль­ной про­мыш­лен­но­сти Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции на до­лю пред­при­я­тий ал­ма­зо­пе­ре­ра­ба­ты­ва­ю­ще­го ком­плек­са Смо­лен­ской об­ла­сти при­хо­дит­ся по­ряд­ка по­ло­ви­ны все­го объ­е­ма про­из­вод­ства. Кро­ме то­го, в Смо­лен­ске по­яв­ля­ет­ся на свет око­ло 30% брил­ли­ан­тов клас­са «Пре­ми­ум», по­сту­па­ю­щих на ми­ро­вой ры­нок.

Смо­лен­ский «Кри­сталл» вхо­дит в пе­ре­чень стра­те­ги­че­ски важ­ных пред­при­я­тий стра­ны, на­хо­дя­щих­ся под не­по­сред­ствен­ным кон­тро­лем Пре­зи­ден­та Рос­сии. 100% ак­ций пред­при­я­тия при­над­ле­жит го­су­дар­ству.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->