Оформление витрин в ювелирном магазине

Раздел: Повышение квалификации
30 сентября 2009 г.

Оформление витрин в ювелирном магазине

Уникальная возможность - узнать о своих перспективах по оформлению витрин в ювелирном магазине - появилась у российских специалистов визуального мерчандайзинга. Для этого необходимо лишь выслать заранее фотографии, схемы, рисунки ювелирных витрин и интерьеров своих ювелирных магазинов и приехать на практикум по оформлению и декорированию ювелирных витрин.

Консультацию известного дизайнера, декоратора, члена международной Ассоциации витринистов получит каждый участник семинара 22 октября 2009 года.

А выполнить оформление ювелирных витрин своими силами сможет каждый слушатель на базе ювелирного магазина «Яшма-Золото» в ходе мастер - класса, который состоится 23 октября 2009 года.

«Новый проект разработан специально для сегодняшней экономической ситуации, когда выбор средств повышения продаж в ювелирных магазинах, не так уж велик» - говорит директор Международного Бизнес - центра «6 карат» Татьяна Шикалович.

Важно, эффективно вложить имеющиеся ресурсы в новые технологии и приемы, например, визуального мерчандайзинга. И помощь специалиста-профессионала здесь просто неоценима. Далеко не каждый ювелирный магазин может пригласить такого профессионала к себе. Выход один – выращивать  специалиста внутри собственной компании…и обучать его на семинаре-практикуме «Специальные приемы увеличения продаж: ювелирная витринистика».

 

Информацию по проекту можно получить в Международном Бизнес-центре «6 карат» по телефонам:

(495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79.

Подробное описание программы на сайте 6carat.ru

[ jewellerynews.ru ]

Близкие по теме новости

Полезное

Полезное

 
-->