"Золото Якутии" проводит ребрендинг

Раздел: Ювелиры и компании
24 июля 2009 г.

Этот ювелирный салон с завтрашнего дня преобразится полностью. Перемены коснутся всего - от оборудования до названия. Кроме этого магазина в городе осталось всего два салона ювелирной фирмы "Золото Якутии". Из шестнадцати. Но, как утверждает руководство компании, клиентам волноваться не стоит.

- В 2009-ом году салон "Золото Якутии" проводит ребрендинг. Теперь высокое качество обслуживания и огромный ассортимент под маркой - "Shene ювелир". Суть ребрендинга - это повышение качества обслуживания и сервиса для наших клиентов, - говорит заместитель генерального директора по маркетингу фирмы "Shene ювелир" Татьяна Писарева.

Несмотря на то, что новой марке исполнился всего год, "Shene ювелир" уже успела победить в престижнейшем всеросийском конкурсе, который организовал журнал "Навигатор ювелирной торговли". Якутской компании не было равных в номинации "Лучшая драгоценная сеть России - 2008". 24 июля в Торговом комплексе Иркутска откроется пятнадцатый салон "Shene ювелир". Всем покупателям в этот день - скидки до 10%, а также подарки.

[ irkutsk.rfn.ru ]

  • 26 июля 2009 г.:

    Что означает слово Shene? Почему Shene пишется по-английски, а ювелир - по-русски? И в каком городе было 16, а стало 2 салона. Какая-то бестолковая статья, в чем ребрендинг, в названии?

  • Полезное

    Полезное

     
    -->