Новый взгляд на представленные производителями эксклюзивные ювелирные изделия

Раздел: Пресс-релизы
15 июля 2009 г.

Новый взгляд на представленные производителями эксклюзивные ювелирные изделия

Впервые в ювелирном интернет портал Jewelnet.ru предлагает другой взгляд на представленные производителями эксклюзивные ювелирные изделия.

Каждая отснятая высококачественная фотография ювелирного изделия сопровождается видеоклипом снятом в высоком разрешении HD (1440x1080 25.00fps 25000Kbps).

Таким образом, полученное видео ювелирного изделия своим качеством практически не уступает качеству фотографий, выложенных для обзора на портале. А благодаря современным технологиям и скоростям интернет, просмотр видеоклипов не утомляет пользователя временем загрузки и возможен только по желанию пользователя.

Например: Кольцо «Овальный кабошон» украшенное кварцем Волосатик из золота 585 пробы (ссылка на видео см. на сайте http://www.jewelnet.ru). Ни одна фотография не сможет передать игру света и всю красоту и глубину камня так, как это сделано с помощью высококачественного видео.

Такой подход предоставляет покупателям возможность получить более полную информацию о предлагаемых на портале ювелирных украшениях и позволяет сделать правильный и безошибочный выбор.

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

  • 21 июля 2009 г.:

    Хочу порекомендовать техническим исполнителям данного проекта обратить внимание на полировку изделий, все-таки при таком качестве картинки царапины и поры видны отчетливо. Ну и конечно, главная проблема отечественных фотографов это отпечатки пальцев на изделиях (смотри на шинку).

  • Полезное

    Полезное

     
    -->