Анастасия Волочкова стала лицом «Ювелирного Дома ZARINA»

Раздел: Ювелиры и компании
10 июня 2009 г.

Анастасия Волочкова стала лицом «Ювелирного Дома ZARINA»

9 июня, украинско-швейцарская ювелирная компания ZARINA Group SA торжественно подписала контракт со звездой русского балета Анастасией Волочковой. В течение года балерина будет лицом украинского «Ювелирного Дома ZARINA». В первые ZARINA привлекает известную творческую личность быть лицом компании.

«Наш выбор пал на Анастасию Волочкову неслучайно. Ведь Анастасия -- очень творческая, стильная и женственная. И наш слоган -- «Коштовностi вашого стилю» полностью перекликаются с ее образом», -- рассказала президент ZARINA Group SA Наталья Нетовкина.

«У меня есть связь с Украиной: все мои бабушки и дедушки родились здесь. -- сообщила Анастасия Волочкова. – Бывая в Украине, обратила внимание на ювелирные магазины ZARINA, в которых представлены стильные, красивые, изысканные украшения. Когда я ознакомилась с их коллекцией, то мне захотелось, чтобы и у меня были такие же украшения. Когда поступило предложение стать лицом «Ювелирного Дома ZARINA», я с радостью его приняла».

Анастасия Волочкова будет участвовать в рекламных кампаниях, в создании новых коллекций, в мероприятиях, посвященных 10-летию «Ювелирного Дома ZARINA». Заметим, у Анастасии Волочковой уже есть подобный опыт – она была лицом швейцарской ювелирной компании Chopard.

Анастасия Волочкова стала лицом «Ювелирного Дома ZARINA»

В честь начала сотрудничества с Анастасией Волочковой руководство компании ZARINA Group SA решило покупателям преподносить подарки (ювелирные изделия на сумму 40% от стоимости покупки). И первый, по истине царский, подарок Наталья Нетовкина презентовала Анастасии Волочковой, вручив кольцо из белого золота с голубым топазом (40 карат), обвитый змейкой с бриллиантами (более 2 карат). «Топаз символизирует чистоту и искренность, бриллиантовая змея – мудрость и проницательность», - отметила г-жа Нетовкина.

Справка

ЧП «Зарина» было зарегистрировано в Черкассах в 1999г. Предприятие специализируется на производстве, импорте и реализации ювелирных изделий с бриллиантами, драгоценными камнями, серебра. Для улучшения работы и удобства клиентов в 2004 г. в Киеве было зарегистрировано ООО «Ювелирный Дом ZARINA». В 2006 г. компания начала развивать сеть магазинов ZARINA по франчайзингу. Сейчас торговая сеть состоит из 51 торгового предприятия. Осенью 2008 года совместно со швейцарской Swiss Jeweller Gallery (SJG) была создана компания Zarina Group SA.

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

  • 11 июня 2009 г.:

    А как же "Алмаз-Холдинг"? Ведь раньше.... Ах, опять Украина)
    Хотя бы одна позитивная новость за день!

  • 21 октября 2009 г.:

    Новое интервью с Анастасией Волочковой на сайте Интернет-журнала «Новая мода» www.newmode.info/people/09/volochkova-a/1.html

  • Полезное

    Полезное

     
    -->