Украшения разорившегося ювелирного бренда уйдут с молотка

Раздел: Бренды
31 мая 2009 г.

Украшения разорившегося ювелирного бренда уйдут с молоткаЮвелирный бренд Fortunoff, обладатель значительной истории и отличной репутации, стал очередной жертвой кризиса.

18 июня в Нью-Йорке имущество, принадлежащее разорившемуся ювелирному бренду - в том числе украшения и оборудование общей стоимостью свыше миллиона долларов - будет продано с аукциона. В частности, с молотка уйдут порядка 3 тысяч ювелирных украшений из пяти различных коллекций Fortunoff, а также коллекция часов Avignon.

Помимо ювелирных изделий, с аукциона будет продана и иная собственность Fortunoff - в том числе клиентская база бренда, несколько интернет-сайтов, несколько десятков зарегистрированных торговых марок - в том числе Fortunoff, The Source, Prime Time, Oxford Hall и FSS.

Основанный в 1922 году, бренд Fortunoff довольно быстро превратился в один из самых известных ритейлеров ювелирных украшений, мебели и товаров для дома; в пиковый период деятельности Fortunoff компания оперировала сетью из 20 магазинов в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании и Коннектикуте.

[ luxemag.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->