Съезд Ассоциации производителей драгоценных камней 2009 пройдет в Паньюй, Китай

Раздел: Драгоценные камни
28 апреля 2009 г.

Съезд Ассоциации производителей драгоценных камней 2009 пройдет в Паньюй, Китай Съезд Ассоциации производителей драгоценных камней (International Colored Gemstone Association, ICA) 2009 будет проходить в течение 6 дней. Эта международная конференция будет посвящена вопросам текущего положения дел на рынке цветных драгоценных камней и в особенности вопросам развития мировой торговли и бизнеса в Китае. Съезд пройдет в Паньюй, г. Гуанчжоу (Panyu, Guangzhou) – самом крупном по производству ювелирных изделий районе в Китае – с 5 по 10 мая 2009.
Лидеры индустрии со всего мира обменяются новостями торговли и своими мнениями на презентациях и семинарах, организованных в целях повышения активности участников съезда и налаживания связей. Предполагается, что Съезд ICA привлечет большое количество участников.
Спонсорами Съезда выступят Национальный Исследовательский Центр драгоценных камней в Пекине (National Gemstone Testing Center), отделение района Паньюй Совета Китая по развитию международной торговли (China Council for the Promotion of International Trade Panyu Branch) и Worldmart Jewelry & Gems Emporium (HK) Ltd.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->