Jewellery Theatre принял участие в международной выставке часов и ювелирных украшений Baselworld 2009

Раздел: Ювелиры и компании
07 апреля 2009 г.

Jewellery Theatre принял участие в международной выставке часов и ювелирных украшений Baselworld 2009

Ювелирный Дом Jewellery Theatre принял участие в международной выставке часов и ювелирных украшений Baselworld 2009, которая проходила с 26 марта по 02 апреля. На выставке компания представила две новые коллекции «Caravaggio» и «The Elements». 28 марта Ювелирный Дом устроил прием, который прошел под эгидой Посольства Российской Федерации в Швейцарии с официальным приглашением гостей с обеих сторон.

Вот уже семь лет подряд стенд Jewellery Theatre занимает на выставке Baselworld престижное место в Зале Видений (Hall of Visions) второго павильона рядом с таким ювелирными компаниями, как Carrera&Carrera, Pasquale Bruni, Mikimoto, Korloff, David Yurman и др.

Философия Jewellery Theatre - это синтез различных видов искусств и продолжение достижений великих российских художников прошлого. Jewellery Theatre - первая компания, достигшая твердого мирового признания, это российский бренд, выпускающий продукцию исключительного качества и дизайна.

В этом году на ежегодном приеме, устраиваемом на стенде компании, была представлена полная коллекция «Caravaggio», заявленная в прошлом году. Вдохновленные работами известного итальянского художника Микеланджело да Караваджо, изысканные украшения воплотили образы экзотических плодов в драгоценных материалах. Затейливый лабиринт апельсина, изумрудные узоры киви, сочный срез яблока и соблазнительная мякоть клубники – эти и многие другие тайны фруктов нашли свое воплощение в коллекции «Caravaggio».

Кроме того, компания представила концепт – коллекцию «The Elements» - ювелирные изделия, олицетворяющие противодействие неукротимых сил природы: «Атлантика» и «Огонь».

Ювелирный Дом Jewellery Theatre был создан в 1998 году, в Москве художниками – ювелирами Ириной Дорофеевой и Максимом Вознесенским. За эти одиннадцать лет компания прошла огромный путь, и из закрытого ювелирного ателье превратилась в ювелирный бренд международного уровня.

[ intermoda.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->