Докризисные цены: миф или реальность?

Раздел: Ювелиры и компании
15 апреля 2009 г.

Докризисные цены: миф или реальность?

Сейчас довольно часто можно услышать выражение "докризисные цены". Что это: рекламная уловка или все-таки правда? Этой весной Ювелирный Дом "Кристалл мечты" объявил тотальную распродажу ювелирных украшений по докризисным ценам и готов доказать, что это не просто маркетинговый ход.

В числе самых надежных партнеров “Кристалла мечты” главный банк России — Сбербанк, который смог предоставить кредит в рублях, благодаря чему появилась возможность не повышать цены в связи с ростом курса доллара. Более того, сегодня “Кристалл мечты” предлагает изделия с алмазами, добытыми в 2007—2008 гг., то есть цены на эти изделия были установлены еще до кризиса.  

В отличие от западных или отечественных компаний, работающих по валютной системе закупки, “Кристалл мечты” покупает золото и прочее необходимое сырье в рублях. Все эти факторы позволяют Ювелирному Дому удерживать докризисные цены и предлагать своим покупателям украшения с драгоценными камнями на самых выгодных условиях.  

Например, только с 15 по 21 апреля во всех ювелирных салонах “Кристалл мечты” вы сможете приобрести эти роскошные серьги в форме лягушки с великолепными якутскими бриллиантами всего за 6 800 руб., кстати, по фэн-шую лягушка символизирует достаток и изобилие. А элегантное золотое кольцо с великолепным бриллиантом обойдется вам всего в 8 500 руб. 

Более того, весь апрель в “Кристалле мечты” проходит суперакция — Дни завода “Якутские бриллианты”, скидка на все 50%! А клиентам, родившимся под знаком Овна и Тельца, предоставляются дополнительные скидки.

[ mk.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->